Поделитесь, как Вы делаете кутю?
Катенька583• 03 января 2015
варю пшеницу , потом добавляю мак запаренный с изюмом + сахар и мед ))) вкуснятина
а и орешками жареными украшаю ! Рецептов много на вкус и цвет как говорится
Вот и я хочу с пшеницей первый раз приготовить. Буду искать рецептик..
МиссЛюбовь• 03 января 2015
пшеница, мед ,орехи грецкие,изюм,мак (сахар не добавляю,но можно по желанию добавить)
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 05 января 2015
Девочки а как мак обработать? Залить кипятком, а потом? перемолоть с сахаром или медом чем?