САМ_ТАКОЙ• 03 января 2015
в тему *как вам не стыдно?*
а мне не стыдно лопать по ночам на праздники!!!я жду этого целый год)) я себе не позволяю таких блюд просто так,к новому году готовлюсь основательно,всех жду-угощаю и сама по гостям на новогодние люблю. и ем как не в себя)))) чего мне должно стыдно быть за то,что я купила-приготовила и теперь ем???
САМ_ТАКОЙ
• 03 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Люди добрые,вы не доедаете что ли,или детство голодное было ????
На Советчице ЦЕЛЫЙ КУЛЬТ ЕДЫ....жрут дамы без отдыха и сна

ну это да. раньше стеснялась,а сейчас уже нет... ели в детстве хлеб с макаронами и кашу манну. так что у меня и правда культ еды)))
Ждушечка• 03 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сидите и молча ешьте :))).
Зачем ставить в известность форум о том, что вы едите?
Мало ли кому за что не стыдно
Теперь у нас в стране написать о том, что человек поел - равносильно хваставству о покупке шубы или авто
Мало ли кому за что не стыдно
Здобулы)))))
Ща как дам• 03 января 2015
Ответ дляТихоЯ
та лопайте, ток потом не плачте весной, шо в джинсы не влазите. мне шо, ваших продуктов жалко.
Ятоб не влазить весной в джинсы нужно пару лет жрать не в себя, а не неделю))Если конечно у вса изначально нет лишнего веса.
Ща как дам• 03 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
знаем мы таких красоток неедящих после 18.00...
не едят исключительно купленное на свои деньги...зато в гостях и на халяву-хомячатаж гай шумит....Правда с непривычки (на свои бабки такое себе не позволяют купить)организм потом ругается несколько дней-отчего они и злятся и темы создают такие ...
аффтор!кушайте на радость!вы не одиноки!
Ого как у вас все печально, круг общения зашибись..
Сосулька• 03 января 2015
у нас НГ был в этом году культурный и бюджетный,лопали как обычно, ничего особенного не готовили, просто на 2 салата былор больше чем в обычный день когда хотим отметить что то дома или просто посидеть
Мне не стыдно, я не лопаю по 5 кг за день
САМ_ТАКОЙ
• 03 января 2015
так что,темы про новогодний стол прошли,уже пора создавать тему про рождественский?
СовНарКом• 03 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Да, полуголодное! А вам лет 20, да?
СовНарКом• 03 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я буду новый торт печь! А сегодня на кефире сижу )))
Ща как дам• 03 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Мы и в детстве вкусно и хорошо питались, не волнуйтесь))
САМ_ТАКОЙ
• 03 января 2015
Ответ дляЩа как дам
мы рады за вас
Серьезная баба• 03 января 2015
А у меня уже все закончилось,с удовольствием сейчас бы чего нибудь слопала.От еды я не поправляюсь. Мой вес 65 при росте 170,меня это вполне устраивает(и мужа главное). И вообще не заморачуйтесь,всю жизнь сидеть на диете это глупо.
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Да, полуголодное! А вам лет 20, да?
Мерси за комПлимАнт.
А Вас под соточку кг?!? Или ещё есть запас?!?!
ПриснитсяЖЕ• 03 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Тогда от куда пищевое безумие по ночам? Что бы никто не спер?!
ТихоЯ• 03 января 2015
Ответ дляЩа как дам
у вас уже язык заплетается. А как это жрать не в себя?
Ща как дам• 03 января 2015
Ответ дляТихоЯ
у меня ничего не заплетается