Цыбулька• 03 января 2015
Подскажите в Кривом Роге не очень дорогой салон штор
Девочки, может кто шил недавно шторы в Кривом Роге, хочу найти салон с выездом дизайнера на место и чтобы цены были адекватные.
Банан-барабан• 07 января 2015
на счет выезда дизайнера точно сказать не могу, я принесла фотки спальни и гостиной, цены и продавцы мне очень понравились! могу только написать место, название не помню. На цент-городском рынке со стороны парковки по ул. Октябрьская , на первом этаже магазин с обоями а на втором шторы. надеюсь понятно написала