Первоклашка Я• 03 января 2015
Крем для коже век. Какой у вас?
Девочки, всем привет, мне 32 года, еще год назад не заморачивалась по поводу кремов и почти ничем не пользовалась... а за последний год как-то сдала(( смотрю в зеркало и вижу, что возраст дает о себе знать... Посоветуйте толковый крем под глаза, чтобы питал и разглаживал немного. Люкс не предлагать - денег нет((
Некомильфо• 03 января 2015
Взяла крем-гель под глаза ’Натура Сиберика’ - очень нравится) как-то давно был аптечный ’Урьяж’ (из синей увлажняющей линейки) - очень хороший
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2015
я пользуюсь Орифлейм Роял вельвет.Более чем довольна и ценой и качеством!
Светик-рассветик• 03 января 2015
мне 30 лет, пользуюсь миндальным маслом 100мл + можно пару капель эфирного масла нероли или пачули - эффект СУПЕР!
Малявка-козявка• 03 января 2015
Девочки, а как вы используете масло миндальное. Просто наносите вокруг глаз или маску делаете. И это масло в аптеке продается?
Первоклашка Я
• 03 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
и мне интересно... как это - масло под глаза
Первоклашка Я
• 03 января 2015
девочки, делюсь ссылочкой, люблю читать Галю плюш-коалу, вот есть у нее в топах