СиренаФеоктистовна• 03 января 2015
Так что там с налогом на импорт???
Приняли уже или нет? Читала предыдущие темки и так четко ничего и не поняла, на все он действует или нет, когда вступает в силу? Хочу игрушки из Америки дитю заказать...
НаливайКа• 03 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
при том...
почитайте, хотя бы в Википедии, что такое ’импорт’
СиренаФеоктистовна
• 03 января 2015
Ответ дляНаливайКа
спасибо и без Вас знаю, что это. Вопрос в другом
НаливайКа• 03 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
если бы знали, вопрос бы не возник
СиренаФеоктистовна
• 03 января 2015
Ответ дляНаливайКа
если бы знали, вопрос бы не возник
налог распространяется на ВСЕ
СиренаФеоктистовна
• 03 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор! Налог не распространяется-на физ.лиц до 150евро
О, хоть один адекватный ответ
Это точно? Откуда инфа?
Запароленое одеяло• 03 января 2015
Конечно приняли. Там красной строкой не написано:’ берите,что хотите’но если почитать,становиться ясно что касается это только тех,кто превысил таможенный лимит в 150евро.
СиренаФеоктистовна
• 03 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо)) То есть все остается как прежде?
Запароленое одеяло• 03 января 2015
Дополнительный импортный сбор взиматься с товаров, ввозимых на таможенную территорию Украины в таможенном режиме импорта, независимо от страны их происхождения по ставкам: 10% для товаров, классифицируемых в 1-24 товарным группам согласно УКТВЭД, 5% для товаров, классифицируются в 25-97 товарных группах по УКТВЭД, 10% для товаров, подлежащих налогообложению ввозной пошлиной в соответствии со статьей 374 Таможенного кодекса ’
Головная• 03 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Гы, вы таки Иксперт. Где как прежде, если свыше 150 обложение?
Запароленое одеяло• 03 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет,теперь если сумма выше 150евро,Вы заплатите 10% налога,10%пошлины и 20%ндс
Головная• 03 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Из сегодняшних новостей.
Дополнительный импортный сбор 5% и 10% может быть введен только после соответствующего решения Кабинета министров Украины, отмечает заместитель министра финансов Денис Фудашкин.
’После завершения соответствующих консультаций, которые проводятся правительством с соответствующими международными организациями, будет опубликовано решение Кабмина относительно введения его в действие, либо невведения. В первую очередь это касается консультаций с Международным валютным фондом’, — сказал он на брифинге в субботу в Киеве.
Запароленое одеяло• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
Из сегодняшних новостей.
Да-да,я знаю,что они будут советоваться,это когда бюджет принимали- оговаривали. Но,думаю,все так и останется. Спасибо!
СиренаФеоктистовна
• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
а вы в танке? Оно уже давно было
СиренаФеоктистовна
• 03 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
я имею ввиду до 150 евро - этот лимит не превышаю никогда