Железобетон• 03 января 2015

Боль в груди

Девочки, возможно у кого то было что то похожее...месяц назад прекратила пить ОК. За 2 недели до месячных налилась грудь, начали болеть соски.любое прикосновение вызывало неприятные эмоции...Месячные пришли с 3дневной задержкой, обильно, но недолго.А грудь все еще налитая и болит.что это? Гормональный сбой после ОК?к доктору попаду после праздников.Спасибо за все ответы
Гага Газу• 03 января 2015
Блин.у меня сегодня тоже самое.как увидела тему аж офигела.но я ничего не пила.ещё надавила сосок и капелька выступила. Целый день сегодня настроения нету .так не хочу к врачу

автор dusechka78 • 03 января 2015
Ответ дляГага Газу
Вот и я себе места не нахожу.все мысли сфокусированы на груди..
Каменная Фрося• 03 января 2015
Ответ дляГага Газу
Представляете и у меня похожие ощущения,только нет ничего в сосках! переживаю хоть бы не беременность ,настроения -ноль...
автор Железобетон • 03 января 2015
У меня тоже нет выделений, но настораживает что грудь не проходит и после месячных..
Кисельная барышня• 03 января 2015
с мужем все ок?
автор Железобетон • 03 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
с мужем все ок?
Дааа)))вернулся с рейса как раз))весь месяц получала витамины)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2015
Ну так у вас была овуляция и гормоны разыгрались
До этого вы купировали овуляццию все время.
Не переживайте все нормально.

автор Железобетон • 03 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не переживайте все нормально.
Спасибо большое))а то накручиваю себе))