Аноним• 21 февраля 2013

Что подарить девочкам в садике на 8 марта?

младшая группа.возраст 3,5-4 годика.Бюджет до 20 грн на ребенка.10 девочек,может кто-то здесь продает что?
Медвежонок• 21 февраля 2013
Могу предложить детские часы Китти )) Цена правда будет чуть дороже, заходите поговорим

marinaBraun• 21 февраля 2013
Бельё набор трусики+ майка из наличия,правда 25 грн,мы хотели своим заказать(школа 1 класс),но повлияли обстоятельства.
Вот темка:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4799494.html
Медвежонок• 21 февраля 2013
Еще могу предложите мячики по 20 грн когда подкидываете он раскрывается и светится, очень интересный. У меня дочурка 3 года, очень любит с ним играть.
Медвежонок• 21 февраля 2013
А вот и фото мячиков
Но в реале очень классные, светятся
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 21 февраля 2013
Могу предложить електронные свечи-очень красиво светят в темноте(красно-синяя лампочка-бесподобно).
При покупке больльше 15 шт -скидка.
AnnaDevaros• 21 февраля 2013
У меня есть раскраски Китти с наклейками А4, блокноты с ручкой, блокнот с замочком, наборы с песком, витражи, рамки для фото, очень много всего на такую сумму. Пишите! Завтра утром сделаю подборку с фото. Я в Киеве район Совки. Есть доставка. Есть 3д пазлы по 20 грн, смотрите фото
Mary 1981• 21 февраля 2013
заколочки и обручи .браслетики. большие наклейки - мы дарили всем понра..