mama_koshka• 03 января 2015

девочки что можно приготовить с молочного поросенка

купила целую тушку сижу и думаю что с нее можно сделать хочется то то вкусненькое первый раз покупаем молодняк может есть тут гурманы которые уже готовили разные блюда подскажите и нам
Юлия Чайка• 03 января 2015
запечь в духовке

ТаПрямТам• 03 января 2015
запечь
Печальки.нет• 03 января 2015
молочного поросенка!
автор mama_koshka • 03 января 2015
что целиком будем три дня есть дайте рецепт как запечь
Барабан для взрослых• 03 января 2015
Невкусный он, как не готовь, что мы только не делали и жарили и тушили, и на мангале и в духовке все не то.
Фрикаделька• 03 января 2015
Честно говоря, не поняла я, что хорошего в запеченном поросенке...Или мне попался такой. Не понравился. Второй раз взяла, не запекала, а стушила с овощами. Сначала нарезала на порционнные куски, обжарила до корки, потом в казан, туда же обжаренный лук, бульон с мукой поджаренной, протушила (недолго), потом туда все овощи крупненько так нарезанные, которые были дома (морковь, сельдерей, тыква, картоха, яблоки), специи, чесночок, зелень. Мои уминали за обе щеки. Муж сказал, как у бабушки в детстве))
Замыленная• 03 января 2015
http://cutlife.ru/kulinariya/recepty-porosyat-fars...

мы любим фаршировать грибами и гречкой, по ссылке 2 рецепт

Мааарковная• 03 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
тоже его терпеть не могу. и в дорогущих ресторанах пробовала и дома
из него приготовить ничего нельзя, только целиком. и еще его нужно ночь вымачивать-мариновать целого. у вас есть такая емкость?
Барабан для взрослых• 03 января 2015
Ответ дляМааарковная
Огромная кастрюля, бабуля в ней самогон раньше варила, а муж то мясо вымачивает, вот и поросенка там тоже мочил, то рыбу засолит, то дичь (кабана) тоже вымачивает. Незнаю сколько в ней литров, на вид как кресло среднее.
автор mama_koshka • 03 января 2015
капец я так расстроилась и что теперь делать хотела своих порадовать мы первый раз купили радовались пердвкушая как будет вкусно
Барабан для взрослых• 03 января 2015
Ответ дляmama_koshka
Сделайте как написано в посте 6.
Может вам и вашей семье и понравиться.
Замыленная• 03 января 2015
Ответ дляmama_koshka
а чего Вы расстраиваетесь.... Вы купили отличный продукт, молочный поросенок это очень вкусно!!!! есть масса рецептов в интернете с видео- от Макаревича, от Высоцкой.... а с гречкой очень вкусно, в ресторанах украинской кухни такое блюдо очень дорого стоит!
автор mama_koshka • 03 января 2015
девочки всем спасибо уже кушаем поросенка разделали стушили с картошкой завтра будут блины с мясом на Рождество сварим холодное мясо очень нежное нам понравилось приходите к нам на ужин