Амели на мели• 03 января 2015
Как быть с детским праздником?
Добрый вечер всем, кто заглянул в мой вопрос. Помогите советом, а то голова уже кругом. Думаю-думаю и никак не придумаю, как лучше все организовать. Не за горами первый дочин праздник. Среди гостей будут самые близкие и дорогие люди: мои родители, мой брат с женой, брат мужа с женой, моя тетя и две пары кумовьев. Вместе с нами получается 13 человек. Дома принять всех в один день будет накладно - тесно. Поделить на 2 дня? Родственники в один день, а кумовья - в другой? Но день рождения малышки будет в воскресенье. Неудобно как-то
... Или не париться и заказать банкет в ресторане? Такой вариант тоже рассматриваю. Муж, правда, говорит, что с рестораном дорого получится и все такое, но это же не ему готовить на стол на 13 человек. Да и хочется, чтобы красиво было. Как поступили бы вы? Я уже совсем запуталась.
Робот Вертер• 03 января 2015
В ресторане проще конечно....НО...во-первых, дорого. Во-вторых...с кем вы оставите самого ребенка, а поверьте мне годовалому ребенку неинтересно будет в ресторане, он захочет побегать, все потрогать, полазить и пооблизывать, вы не расслабитесь, будете отвлекаться постоянно, а дома можно дать ребенку его игрушки, книжки, конструктор и т.д. вобщем для ребенка лучше дома.