Подарок на 23 февраля! Не дешево для шефа?
Результат:
вже голосів:
56 (70.89%)
подойдет
23 (29.11%)
дешево
Аноним• 21 февраля 2013
смотря еще какой шеф)))))))))))) У моего мужа шеф миллионер))))))))))))) он на 200 грн даже поесть не может)))
Ответ дляАноним
Ну, так если шеф-миллионер это не значит что подчернённые обязаны дарить подарки не по своим возможностям!
Да и такие люди особо и не ждут дорогих подарков от работников!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляNalin
ему просто дарят всем офисом но не меньше тыс. долларов.
Аноним• 21 февраля 2013
Как для шефа-нет.Если бы сын или доччка ему подарили ,то Да.А так,извините-фигня(((
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляNalin
у нас когда-то вполне обеоспеченный и очень адекватный шеф через зама передал пожелание себе на ДР плазму на полстены буквально, вот коллектив-то охренел:) и от суммы к сбору (в конце концов, скинулись дороже чем обычно но не столько скольно надо было, замы сами доложили несколько тысяч на двоих поделили) а больше всего от того, что от на самом деле адекватного шефа такого фортеля наглого никто не ожидал))