Силиконочка• 03 января 2015

Присоединюсь - на сколько выгляжу?

Всегда знала что выгляжу очень хорошо и намного моложе подруг. На сколько?
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2015
под 60,
но вод эти вот губы уточкой ... это выдает еще и IQ в районе 70-80...

И.О. человека• 03 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
ну тролль ведь
+1000
Коко На Страже• 03 января 2015
58!
культУра• 03 января 2015
фигура хорошая, лицо выглядит старше под 50
бифидобактерияЖоржик• 03 января 2015
Ответ длякультУра
Веснушка• 03 января 2015
А Я Самая Самая• 03 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
под 60,
Ошеламиссимо• 03 января 2015
24 максимум
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2015
Ответ длякультУра
вот не верю, что меньше, чем через 10 лет я в свои ’под 50’ буду выглядеть настолько старой

даме на фото прилично ЗА 50, а не под...

Веснушка• 03 января 2015
прикид на первом фото просто отпад
бифидобактерияЖоржик• 03 января 2015
Ладно,девочки-поржали и будет,бабушку мучитьКрасотка ведь...
ekena.granina• 03 января 2015
Автор, видно что вы активная и позитивная барышня. Я не очень разбираюсь в возрасте. Но как по мне- все у Вас еще возможно )))
Веснушка• 03 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
под 60,
Бегущаяпо• 03 января 2015
ТРОЛЬ!!!!!!!!!!!!!
Золотая орда• 03 января 2015
молодая пенсионерка
бифидобактерияЖоржик• 03 января 2015
ЭХ-ей бы Прошку Шаляпина в пару...
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2015

Молодец автор! В душе Вам явно не больше 18
бифидобактерияЖоржик• 03 января 2015
Да,а душа у ней между ног
МошеЙница• 03 января 2015
Ответ дляВеснушка
прикид на первом фото просто отпад
многие дамы в возрасте ошибочно полагают, что напялив молодежный наряд, автоматически стают моложе лет на двадцать. Выдают, бедолаги, желаемое за действительное. Мне таких реально жалко. А что будет еще лет так через ...надцать?((((

автор Силиконочка • 03 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы мужчина?
с чего взяли?
АфродитаПетровна• 03 января 2015
на ф 2 30 с хвостиком, 1,3 55+
Дежурный по кухне• 03 января 2015
Автор, это не ваше фото . Зачем вы чужие фото выставляете?
cool mom• 03 января 2015
точно за 50+,но в душе 18)))
Непогодка• 03 января 2015
65.хотя, у меня есть знакомые, которые и в 65 выглядят лучше. Со щеками что случилось?
АфродитаПетровна• 03 января 2015
Ответ дляСиликоночка
с чего взяли?
а вы скажите реальный возраст?
Веснушка• 03 января 2015
Ответ дляМошеЙница
такие дамы в детстве недогуляли, например родили в 16-18 и сразу семья, дети, стирки , пеленки, образование недополучили, там и второго родили... а как дети выросли вспомнили, что недогуляли) и вот результат!!
Баба Яга• 03 января 2015
Автор, колитесь сколько?
Пышечка• 03 января 2015
60 лет, но в душе вы девченка.
Бутылка Кифира• 03 января 2015
50-55
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2015
Ответ дляБаба Яга
Автор, колитесь сколько?
да есть версия, и довольно неплохая, что автор - вовсе не ’владелец’ этих фото.
во всяком случае я придерживаюсь именно такой версии.

реальная тетка в таком возрасте, с такими губенями на фото и в таких шмотках - не на мамском форуме тусовалась бы, с нелепыми вопросами ’на сколько ....? - да на 50 баксов/час, причем это ’все вкоючено’) а на дискотечке, ...ну, чтобы мужика себе снять...