Фима Собак• 03 января 2015
Блины с красной икрой. Рецепт?
Всем доброй ночи. Первый раз хочу приготовить блины с икрой, а как не знаю. Икру на горячий блин класть и заворачивать, а что еще добавить? К столу подавать блины холодными?
Карапулька• 03 января 2015
Я смазывала готовый блин сливочным маслом, клала икру и заворачивала. Очень вкусно.
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
блины как обычно, на молоке+1-2 яйца+ 2ст.л раст. масло+сода на кончике ножа, и мука просеяная , а икру в теплый,, блины по диаметру должны быть небольшие и достаточно тонкие,промасленые хорошо сл.маслом.
Фима Собак
• 03 января 2015
Ответ дляДоставучая
сейчас вам тут напишут, что вы жируете))))
по теме - не знаю))))
Блин ну праздники все таки....
Мозговая пилочка• 03 января 2015
Тонкие блины остудить , намазать икрой , завернуть пополам и ещё раз пополам )) Очень вкусно , сегодня доедали ))
Вредняжка• 03 января 2015
остывшие блины мажем Филадельфией, выкладываем икру, скручиваем, разрезаем. подаем охлажденными
Зарядка для хачапури• 03 января 2015
Я люблю в теплые блины заворачивать икру и кусочек масла, заворачиваю не трубочкой, а трехугольником, т.е. просто сложить пополам, а потом еще раз. Блинное тесто обычное, но без сахара.