Что-то не спится• 03 января 2015
Рецепт вкусного "напалеона"
Пожалуйста напишите рецепт вкусного "Напалеона"
Дерево береза• 03 января 2015
Бггг....рассмешили, хотя один раз в магазине видела такое: круглый- Наолеон, квадратный- Напалеон
Робот Вертер• 03 января 2015
В передаче ’’Все буде смачно’’ ну очень удачный рецепт.Тот который на 32 коржа,посмотрите в ютубе.Я на Новый год делала
Лариса-торты• 03 января 2015
Рецептов теста море, выберете на свой вкус. А вот насчёт крема, советую сделать заварной и добавить в него либо сливки, либо обычное сливочное мороженое, Это если вы любите мокрый наполеон.На 1 литр крема идёт 300 гр мороженого.
Замыленная• 03 января 2015
В слоеное тесто обязательно положить уксус, оно тогда будет более ’пушистое’, вот такой секрет:-)
lenkavalerka• 03 января 2015
Я готовила по 2 разным рецептам из все буде смачно от Татьяны Литвиновой. Тот который на 32 коржа дольше катать надо а тот на 12 коржей (я делала на 16) меньше времени и тоже вкусный но у меня амаретто не было я без него делала уже год реку его на всякие праздники
3@йk@• 03 января 2015
Ответ длямиссАрфография
а чего напАлеон? что он пАлит?
не пАлит, а нападает)
КтоЕслиНеЯ• 03 января 2015
Я вычитала на советчице торт ’Наполеон’ из печенья ’ушки’, всем гостям понравился, никто не понял. Теперь только так.