Наверняка• 03 января 2015
шлейфовые духи, с нотой хлопка, начальницы пользуются.прошлась,запах обалденный
посоветуйте!
Безпринципная• 03 января 2015
В Брокарде поморочьте голову, они там все равно ничерта не делают, ходят в носу колупаются.Выбирала мужу духи, сама брызгала, сама подбирала-ни один конскльтант не подошел.Сама выбрала, сама и купила, вот такой мега-сервис.
Ацетилсалициловая кислота• 03 января 2015
вот станете начальницей автор и только тогда! смешная вы))))
Телепузик• 03 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
классный сайт,взяла на заметку
да-да,я сама там торчу уже пару месяцев, стала парфманьяком)))и нишу полюбила
Лапка• 03 января 2015
Все начальницы пользуются только этим парфюмом?
Подойдите и спросите,что в этом такого?Зато будете знать наверняка,от чего именно вас прет.
Скелет дыни• 03 января 2015
Ответ дляТелепузик
Просветите неопытную, что такое ниша?))
Телепузик• 03 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Просветите неопытную, что такое ниша?))
нишевая парфюмерия
Телепузик• 03 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Просветите неопытную, что такое ниша?))
Слышали наверное про L´Artisan, Montale, Serge Lutens, Tom Ford, Amouage т.д.?
Аноним_Галя• 03 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Если хлопок- это может быть довольно редкий сейчас Макс Мара Силк тач
аромат супер, но не очень стойкий
Скелет дыни• 03 января 2015
Ответ дляТелепузик
Спасибо, уже погуглила)
Встречала просто это словосочинание на форумах винтажой парфюмерии, но не интересовалась, что оно значит)
Телепузик• 03 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо, уже погуглила)
главное- не начинайте нюхать
- а то пропадете!
фрау Гитта• 03 января 2015
Вот тут есть хлопок Eau de RubyLips Salvador Dali,а из нишевых ароматов как раз ,ни одного не знаю,разве что редкие ,но не Монталь,ни Лютенсы,ни Артизаны!