Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2015
посоветуйте, кто хорошо погадать может?
такая безвыходь, что уже в крайности кидаюсь, не знаю, что мне делать...
Дадосвидания• 08 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
У нас с 4 лет занимаются в подготовительной группе. Ходила с подругой на утренник новогодний. Уматно! Больше платья непривычные свои разглядывали,но и танцы свои выполняли.
На судьбу не обижайтесь. Вы положительный человек, думаю, бывший ещё пожалеет,что всё разрушилось. Но тогда и Вы будете на коне. И наврядли захотите возвращаться к прошлому.
Спасибо Вам!
Сижу_и_плачу• 11 января 2015
Губы рыбы в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-783983#answ... вы меня сюда пригласили?
Налитое яблочко• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, Вы можете погадать и как Вы гадаете? Спасибо.
Губы рыбы• 12 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
и мне и мне пожалуйста
Гадаю на кофейной гуще. Давайте перенесём на утро,т.к кофе - на ночь - не знаю - как Вам?
Сижу_и_плачу• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
а у меня и кофе нет
Губы рыбы• 12 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а у меня и кофе нет
Совсем не употребляете кофе? Нужно среднего,ближе к мелкому помолу.
Сижу_и_плачу• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
употребляю, но не дома
Налитое яблочко• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Простите за то что вмешиваюсь, а если нет кофе в зёрнах (не пью кофе). Как быть? Ещё раз извините:-)
Губы рыбы• 12 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
употребляю, но не дома
я точно не знаю,если прочтёте темку, было что по фото гадали. Кто-то раскладывает ТАРО. Но я пока могу только на кофейной гуще.
Губы рыбы• 12 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Один раз можно выпить. Вам нельзя?
Губы рыбы• 12 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
завтра куплю
А чего так переживаете? Всё образуется - время лечит.
Сижу_и_плачу• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
но этот период нужно пережить, а у меня нервы на пределе
Налитое яблочко• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Один раз можно выпить. Вам нельзя?
Спасибо за ответ:-). Можно:-), просто не люблю, если пью то со сливками:-):-). Нужен только молотый кофе? И как правильно заварить? Спасибо:-):-)
Налитое яблочко• 12 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Адаптол Вам в помощь. Пока так спасаюсь.((
Губы рыбы• 12 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы должны в данный момент поставить себя выше всего и выше всех. Сказать себе - я сильная - всё выдержу.
Да может и не такая глобальная проблема, чтоб так переживать. Подумайте - выход есть с любой ситуации.
Сижу_и_плачу• 12 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
уже не помогает, в депресняк еще гуще вгоняет
Губы рыбы• 12 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
А это-химия?
Сижу_и_плачу• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Я стараюсь, но уже не могу, сама не справляюсь
Налитое яблочко• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
А это-химия?
Так всё химия((, разве нас уже гомеопатия возьмёт?:-):-)
Губы рыбы• 12 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Так, девочки,никакой химии. Заварите травы. Какие есть?
Налитое яблочко• 12 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Попробуйте сменить на транквилар. Вы извините за вопрос, у Вас с мч проблемы?
Сижу_и_плачу• 12 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
да с мужем, уходит гулять,
Налитое яблочко• 12 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Ничего уже не берёт((. Даже выпить вина не могу, не расслабляет, только тошноту вызывает((
Губы рыбы• 12 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Помол желательно ближе к мелкому. Выпиваете до конца жидкости. Переворачиваете на блюдце, пусть постоит мин.-4.
Затем фоткаете под разным углом середину чашки -несколько фото и мне сюда.
Налитое яблочко• 12 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
да с мужем, уходит гулять,
Это сейчас ЭПИДЕМИЯ!!! Велкам на ’пережить.ру’
Губы рыбы• 12 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Спиртное не надо