ЯсноВидящая• 03 января 2015

У сына 6.5 лет очень быстро жирнеют волосы

И прыщики на носике выскакивают. Особенно зимой, вчера помыла голову, сегодня одела шапку на улицу, и вечером уже не свежие, а завтра будут прямо жирные. У кого так было? Или это с гормонами связано?
Печальки.нет• 03 января 2015
Может поменьше свинины есть и жирного

сама себе прекрасная• 03 января 2015
странно мой голову не моет по две недели и нормальные волосики... но я никогда не мыла его шампунями. Натуральным мылком или детским...
автор ЯсноВидящая • 03 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Может поменьше свинины есть и жирного
А как это связано?
автор ЯсноВидящая • 03 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я мою шампунями без лаурит сульфат натрия. Вот и я о том же, другие мамочки рассказывают что неделю и две когда болеет или холодно не моют, а волосы у детей выглядят чистыми и я задумалась.
Печальки.нет• 03 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А как это связано?
подумайте
автор ЯсноВидящая • 04 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
подумайте
Жирного не ест, все продукты домашние, вредностей не даю. Мясо ест, мы не вегиторианцы.