Наизнанку• 03 января 2015

На какое время хватит покупок стоимостью 100 000 грн

итак, ситуация покупаем все ребенку новое, новорожденному новое , красивое, качественное- не китай дешевый конечно же. выбрали кроватка итальянскую полный комплекс с постелью и мобилем 15000, коляска до 20000. напишите чтобы вы купили сразу, какой фирмы и стоимость, составляю список покупок ребенку до года - все все что надо купить .
Зина с магазина• 03 января 2015
Ответ дляНаизнанку
точно, горшок- золотой не хочу- а какой самый хороший ?
А чего в Европе все не купите-выбор гараздо больше! И дешевлее теже бренды.
Рыжик-пыжик• 03 января 2015
Ответ дляХод конём
Присосаться к бюджету
а точнее воровать
может быть автор программист.....У меня знакомые по 30-40 тыс в месяц зарабатывают
Коленная ложечка• 03 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Самый хороший - самый простой, без наворотов, иначе ребенок будет воспринимать его как игрушку. Горшок до года Вам не понадобится. А вот памперсы - это да, причем очень прилично денег тянут. е покупайте много двойки и тройки, дети быстро растут, четверки больше всего надо будет.
автор Наизнанку • 03 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
коляска, берите Стокке чего уж там
кроватка не нужна, спать вместо удобнее
сейчас в Сhicco распродажа финальная. Купите несколько человечков, комбез пуховый и термик, бодики, шапочки.
Там же купите стул Чикко Меджик от рождения, очень нужная вещь, ребенок на высоте будет лежать и смотреть что мама делает, а после 6мес., будет стулом для кормления.
Еще мне нужа была видеоняня.
Блендер.
спасибо, записала
Коленная ложечка• 03 января 2015
Ответ дляНакладная
Возьмите в чико комбайн для детских пюрешек
Нафига та бандура, обычный блендер и проще, и мыть быстрее.
парИла я парИла• 03 января 2015
Ответ дляНакладная
Обычный блендер уже не в почете?
автор Наизнанку • 03 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
100000 хватит до года , без питания и не самых дорогих фирм
без питания, речь только о покупказ вещей идет
автор Наизнанку • 03 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Да ладно! В хорошие времена у меня муж от 10тыс у.е. в месяц заоабатывал, сейчас простой, но я не унываю))
у нас не 10000 уе далеко в месяц бюджет, меньше намного))
Рыжик-пыжик• 03 января 2015
Ответ дляНаизнанку
больше нет))
так может быть поэкономить?
автор Наизнанку • 03 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
А зачем вы спешите так? просто гривну пристроить хотите? Самое разумное покупать по ходу, вы будете видеть что надо вам именно. И ребенок по одежде как угадать? я за год меняла по 3 размера, еще и сезон надо угадать. Много вещей осталось новых, а они дорогие. Может быть так, что решите сейчас сэкономить, а вам же дороже выйдет!
ну бодики 0-3 3-6 6-9 9-12 все равно ведь все пригодятся, человечки и тд
Коленная ложечка• 03 января 2015
Ответ дляНаизнанку
спасибо, записала
Пойдите в магазин Сhicco, там все самое лучшее и необходимое для ребенка до года, и одежки, и коляска, и постельки, и ботылочки с пустышками, все-все купите в одном магазине. Сама туда завтра еду.
Деловитая• 03 января 2015
мне одной кажется,что Автор шутит на нами?!
автор Наизнанку • 03 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
да, муж программист как раз.
Коленная ложечка• 03 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Не берите много, дети растут быстро. 0-3 на месяц, буквально штуки 3-4 хватит.
автор Наизнанку • 03 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
я не знаю даже примерно как рассчитать памперсы, стремно их покупать на перед
Луковая• 04 января 2015
знаете, по каждому товару надо отзывы мониторить, сложно сказать что вам пригодится и какой фирмы. стульчик для кормления с 0 посмотрите Tatamia от Peg Perego, коляску менять все равно придется (какая бы она ни была хорошая) - трость или просто легкую потом докупать придется. а вообще, списки приданного на бэбиблоге можно глянуть в сообах ’беременность’ и выбор товаров’ - там много всего с отзывами и идеями.
Жертва интернета• 04 января 2015
Что-то маловато денег, максимум до полугода хватит. Муж у вас что не работает???? Если заводите ребёнка то и обеспечивать должны достойно!!!!!!
Lilusa1• 04 января 2015
я бы не тратила на покупку кроватки и коляски большие суммы...даже если бы они у меня и были 100 000 грн. ИМХО ребенку можно купить и дешевле и по качеству нормальное...
автор Наизнанку • 04 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
так может быть поэкономить?
через год я выйду на работу, по контракту обязана- эта та сумма которую мы можем потратить на первый год без риска для семейного бюджета, есть сбережения в грн. их хочу и потратить
МошеЙница• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
А марки можете написать того чего советуете, одежду буду наверное все в одном месте брать, чтобы дешевле было
по опыту оптимальней заказывать картерс и чилдренплейс, джимбори напрямую в америке
автор Наизнанку • 04 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
я и хочу по немного но сразу все размеры с американского недорого сайта заказать
Коленная ложечка• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Не надо покупать наперед. Я ж говорю, наперед можно купить только пару ящиков 4-ки. А так лучше по мере необходимости покупать.
Да, не забудьте, что лучше сэкономить на вещичках, да нанять хорошего педиатра, который будет на дом приходить каждый месяц. Я раззнакомилась с заведующей отделения в роддоме, она нас и наблюдала.
автор Наизнанку • 04 января 2015
Ответ дляЛуковая
я немного оттуда уже насобирала покупок, теперь вот хочуузнать чего тут советуют, чтобы понять на что нам хватит и как так купить, чтобы хватило на все
Меряю от единицы• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
спасибо, записала
Стокке не вздумайте,курятник на колесах.
Мне очень выручал укачивающий центр,я что то готовила,а малыш лежал рядом и играл.
заранее купила стул для кормления чикко
Коленная ложечка• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Сейчас в том же чикко или мазере финальные распродажи, еще дешевле получится чем с Америки заказывать.
Спелый баклажан• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
у меня родился 4500 и 54 см, у меня 0-3 этапа не было. И какие бодики удобны я поняла в ходе носки уже. В 9 мес уже пошел, это пошла немного другая одежда... У каждого свой ребенок и все индивидуально. В кроватке мой не спал вообще, только со мной. Мог в ней посидеть макс. 5 мин. То, что вы планируете, это замечательно, но может быть все иначе )) У меня так и получилось )))
автор Наизнанку • 04 января 2015
Ответ дляLilusa1
в кроватку влюбилась просто, она красивая очень)) с коляской легче примерно выбрала ,ну вот думаю еще
Неновая почта• 04 января 2015
Я бы вам еще посоветовала пароварку купить ( или мультиварку с функцией йогурт)
Можно и велосипед ( с года уже можно)
Те же игрушки( ноев ковчег, сортер, толокар, пирамидку-все или кидделенд или тини лав, чикко)
Манеж ( не обЯзательно)
автор Наизнанку • 04 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
вопрос медицины у меня на муже, он этим занимается и думает где и ка я буду рожать и тд)) мне бы с покупками решить пока
МошеЙница• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я бы 0-3 взяла шт. 10, 3-6 около 5, 6-9 7, 9-12 и 12-18 сразу
многие детка в годик уже 12-18 размер носят

и посмотрела бы на стиральную машинку с сушкой - реально уменьшает количество необходимой детской одежды