Наизнанку• 03 января 2015
На какое время хватит покупок стоимостью 100 000 грн
итак, ситуация покупаем все ребенку новое, новорожденному новое , красивое, качественное- не китай дешевый конечно же. выбрали кроватка итальянскую полный комплекс с постелью и мобилем 15000, коляска до 20000. напишите чтобы вы купили сразу, какой фирмы и стоимость, составляю список покупок ребенку до года - все все что надо купить .
Миледи• 04 января 2015
также, стерилизатор, цифровой подогреватель бутылочек(потом и баночек, питание) это все chicco, потом chicco babypappa-это помощник в прикорме.
однозначно увлажнитель-покупка номер один, только кикко не берите, у нас сломался через месяц. весы(не обязательно) но желательно, очень удобно с педиатром на дому.
Спелый баклажан• 04 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
что ж вы злая такая, валерьяночки выпейте. Каждый имеет право на свое мнение. я уже потом увидела что автор работает. А иждивенка это не оскорбление
перечитайте свой пост, там не только иждивенка... Извините, тема не об этом и ругаться не собираюсь. Просто будьте более корректней!
Наизнанку
• 04 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Автор, извините что не по теме.
А чем Вы занимаетесь (проффесия)?
бухгалтер
Мая твая не панимать• 04 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Зачем это все покупать? Надо себя настраивать на грудное вскармливание. У меня двое детей, ни разу не покупала подогреватель для бутылочек, термос...
Девушка,а он у меня до трех лет на грудном вскармливании был:)))сцеживала молоко и на улицу с собой брала(для этого термос нужен был),а видео няня-у меня дом большой,я в кухню или в душ вышла и ребенка и вижу и слышу:)))
Наизнанку
• 04 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
и девочки пишут за укачивающий центр - это вещь. У меня не было, но был у подруги - полезная штука - пока на кухне что-то делаете, центр можете на стол поставить и ребенка видите и держать его не надо на руках и в комнату бегать)) Для сцеживания молока стоит брать контейнеры тогда, если Вы окажетесь молочной мамой, если нет - тогда бутылочки нужны будут, берите сразу 2 большие
да, качель хочу точно. авент уже записала контейнеры их буду брать
Миледи• 04 января 2015
памперсы, начинайте пробовать муни(они самые мягенькие) это я как мама недоношенного ребенка говорю, там не кожа а пленка кожная...муньки нас спасли.
ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Что-то маловато денег, максимум до полугода хватит. Муж у вас что не работает???? Если заводите ребёнка то и обеспечивать должны достойно!!!!!!
Цитата:
Что-то маловато денег, максимум до полугода хватит. Муж у вас что не работает???? Если заводите ребёнка то и обеспечивать должны достойно!!!!!!![]()
Берегу и стерегу• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
укачивающий центр и качели - это разные вещи. центр для младенцев можно, а качели только с полугода, когда сидеть будет
Наизнанку
• 04 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Посмотрите еще некст, у них на девочек все такое нежное)))
с одеждой решила вопрос, тк мне без комиссий и прочего все с картерса выкупят, пока так
Наизнанку
• 04 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
качель фишер она с рождения- может я ее просто не так называю
Дикая Роза• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
девочку и планирую все картерс брать, цены и внешней вид нравится
автор,на картерс вам и 5000 хватит. А почему вы как беременяшка не пошли на мамские форумы? там подробно все по темкам расписано и коллег ’ по пузожителям’ много??
Миледи• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
если молокоотсос будете покупать меделу(или взять в аренду, там все расходники новые покупаете, не пугайтесь) то лучше сразу и их контейнеры, они накручиваются на м.отсос.
Наизнанку
• 04 января 2015
Ответ дляМиледи
муни пока решила не брать, начнем с памперсов, а там посмотрим- я знаю что они хорошие и дорогие, но попробовать с обычных хочу
Спелый баклажан• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
я бухгалтер в строительной компании со знанием международных законов и анг языком - зп Киев 1000 уеэто немного по сути, зачастую больше получают,но сейчас кризис по этому хорошо что хоть 800 уе на будут продолжать платить
да уж, такой уровень знаний и такая з-п... куда мы катимся...
Берегу и стерегу• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
может. я видела классный укачивающий чикко, но его на стол не поставишь, он на полу только, около 4000 грн стоил, если не ошибаюсь
Миледи• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
тогда хотя бы с премиум кэа.
Наизнанку
• 04 января 2015
Ответ дляДикая Роза
где я только уже не была, везде спрашиваю, если кто то что то новое пишут, то записываю и начинаю читать про непонятные штуки)
Кондуктор маршрутки• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
На нексте комиссии вообще нет, там самому прямо с сайта рускоязычного можно заказать.
Берегу и стерегу• 04 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а как вы можете судить об уровне знаний автора?
Чеширская кошечка• 04 января 2015
Кресло Люльку в машину чико или тт. Кроватку берите подешевле. Мы тоже купили дорогую ни разу в ней не спала спит с нами.укачивающий центр. Стул для кормления . Комод с пеленатором. Для подогрева и обработки бутылочек 2 в одном.максимальный набор лекарств потому что некоторые идут на перерегистрацию.что еще вспомню напишу.легких родов.
Кровать-манеж. Мне нравится больше, чем обычная, так как мои дети из обычных в 7-8 месяцев вываливались и это полный трындец. Нервам, в первую очередь. В нее - качественный ортопедический матрас, поверх штатного.
Постельное бельё - 3-4 комплекта будет достаточно, при условии использования памперсов и не очень частой стирки.
Пеленатор или пеленальный стол. У меня был пеленатор - удобно, что можно его запросто переложить куда угодно - на кровать, на пол и тп.
Весы - не нужны! Это враг маминых нервов и ГВ.
Видеоняня.
Кресло-качалка или какой-то подобный игровой центр.
Игрушки у нас были самые разные - в основном - чикко, Фишер Прайс, кое-какой текстиль из икеи.
После полугода нужны будут:
Стульчик для кормления. С моей точки зрения - лучше по соотношению цена/качество, чем чикко полли ещё ничего не придумали.
Блендер погружной, если у Вас нет.
Пароварка, если у Вас нет.
Ходунки, прыгунки и тп - не нужны.
По одежде.
Если Вы собираетесь покупать Америку, то рекомендую Вам не брать много одежды на 0-3 месяца - пару штук максимум. Нам практически с рождения подходил картеровский размер на 3 месяца. Ещё для маленьких рекомендую гербер и Дисней. Не дорогие, качественные марки. Гербер конкретно маломерит.
Видеоняня.
После полугода нужны будут:
Блендер погружной, если у Вас нет.
Пароварка, если у Вас нет.
Ходунки, прыгунки и тп - не нужны.
По одежде.
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Не берите контейнери заранее. Моя мама лишнее молоко под кусты роз выливала, а я при том что ребенок никогда не был голодным. после коомления могла нацедить грам 20. Посмотрите как у Вас будет. Если на 2-3 часа уехать достаточно молочко в холодильник поставить
Неновая почта• 04 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Велосипед не нужен до трех лет вообще, это тихий ужас с ручкой. Вычеркиваем.
Манеж вычеркиваем, не нужен он, все с пола убрать и пусть дите ползает себе по ковру.
Нам велосипед пригодился, брала с ремнями и защитой на сиденье. Малышка нормально ездила, прекрасная альтернатива коляске. Манежа у нас не было, не сльжилось. Но моя и не ползала-сразу ходить стала. А вот знакомую манеж здорово выручаает
Амели на мели• 04 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Да ладно! В хорошие времена у меня муж от 10тыс у.е. в месяц заоабатывал, сейчас простой, но я не унываю))
А если не секрет, кем и где муж работал, когда в месяц от 10 тыс. дол. зарабатывал?
Наизнанку
• 04 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
пока на таком остановилась
Накладная• 04 января 2015
посмотрите и почитайте отзыв, да без него можно обойтись, но если финансы пощволяют, я бы не отказалась от такой штуки, но в свое время пришлось только отчитываться и купить мультиварку...тоже не плохо:))), но этот комбайн как по мне Вам сэкономит кучу времени
Дикая Роза• 04 января 2015
-роды
-кроватка
-коляска
-стульчик для кормления
-коврик развивающий
-мобиль
-светильник
-ванночка
-градусники
-ножнички-расчески
-масла-шампуни
-вам белье подтягивающее и для кормления
- качелька(укачивающий центр)
-блендер
-мультиварка
-конверт
=комбез
-боди с длин и корот рукавом
-человечки флисовые и хлопковые
-пинетки
-свитрочки-штаники или платьица -повязочки
Вроде ничего не забыла
-кроватка
-коляска
-стульчик для кормления
-коврик развивающий
-мобиль
-светильник
-ванночка
-градусники
-ножнички-расчески
-масла-шампуни
- качелька(укачивающий центр)
-блендер
-мультиварка
-конверт
=комбез
-боди с длин и корот рукавом
-человечки флисовые и хлопковые
-пинетки
Вроде ничего не забыла
Наизнанку
• 04 января 2015
Ответ для4udik
Видеоняня.
После полугода нужны будут:
Блендер погружной, если у Вас нет.
Пароварка, если у Вас нет.
Ходунки, прыгунки и тп - не нужны.
По одежде.
Видеоняня.
После полугода нужны будут:
Блендер погружной, если у Вас нет.
Пароварка, если у Вас нет.
Ходунки, прыгунки и тп - не нужны.
По одежде.
добрая вы девушка, спасибо вам за такой пост. тут очень мало адекватных, все хотят обосрать только(