Мюллерная• 04 января 2015
а-ну девчата- спортсменки есть здесь???
Кто пластико занимается? Кто просто гантельки тягает? Есть такие? Или только те, кто ночью у холодильника сидят?))
Лично я сейчас из вторых, кормящая мама , не в режиме и вечно голодная:)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2015
Ответ дляirinkaberry
ааа, не знаю такой) Мне еще очень Кулинич Ольга нравится.
Страчеус это просто моя соседка, вот и интересно
, как она выступит, что получит, болею за нее
Бесбардак• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я себя не ограничиваю в еде вообще, у меня быстрый обмен веществ,
НО - творог и мясо, углеводы в виде овсянки или гречки - каждый день, иногда себе покупаю всса.
а занимаетесь с тренером?
я вот чтобы похудеть в попе не ем ни мучного,ни сладкого.строго вообще получается!
занимаюсь фитнесом 2 года но ноги в мышцы не превращаются,что делаю не так???
рост 170,вес сейчас 54кг.но ноги обвислые и целлюлитные.
на фото вес 52кг,лето это.
irinkaberry• 04 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ааа..ну выступать это адский труд. Надо только собой заниматься, плюс диета такая, я не потяну..Я то в зале, то дома. И питаюсь не особо правильно, особенно сейчас на праздники. После праздников на белок налегать буду, урежу немного угли.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2015
Ответ дляirinkaberry
я тоже на такое не способна, так, наблюдаю и наслаждаюсь чужими победами в спорте, мне этого достаточно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2015
Ответ дляБесбардак
а занимаетесь с тренером?
на фото вес 52кг,лето это.
а что делаете на ноги? Как питаетесь?
дЫнька• 04 января 2015
Я в прошлом мастер спорта, сейчас просто поддерживаю себя в форме. И что , автор? Не всем же быть спортсменами.
Отчебучкина• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну не могу пройти мимо... спорт для меня все!
2 детей 34 года
вы просто бомба!!!
Плакат с автографом зимы• 04 января 2015
Ответ дляБесбардак
а занимаетесь с тренером?
на фото вес 52кг,лето это.
да тренер мой близкий друг...
у вас очень хорошие данные(у меня кстати рост 170 вес 56)
-с такими пропорциями как на фото можно построить шикарное тело!
- если чесно, то мое мнение фитнесс вообще до лампочки - это зарядка
а вам нужны рельефы - это только зал, силовые и побольше аэробных нагрузок если лишний вес - но у вас его нет
и больше делайте базовых упражнений! изолирующие как вспомагательные - в основном делайте базу
Ответ дляОтчебучкина
вы просто бомба!!!
спасибо! я очень стараюсь!
Отчебучкина• 04 января 2015
Девочки мне надо подкачать жопу которая начала розваливатся и пресс талию хочу тонкую. 30 лет двое детей, спортом занималась последний год совсем мало, почти 0. А вместо тренажерки бег пойдет?
Отчебучкина• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спасибо! я очень стараюсь!
меня ваша попа мммм. Напишите свой рост вес и объемы талия, бедра, грудь
Ответ дляОтчебучкина
нет, бега мало!
Ответ дляОтчебучкина
спасибо приятно то как рос 170 вес 56, 88-64-89
Отчебучкина• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
нет, бега мало!
блин ... Мне скидывать не надо только тонус улучшить. И с каждым годом ничего не делания фигура будет плыть все больше.
Отчебучкина• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
класс !!! А вид то совсем другой у меня 175 55 кг 96 65 96 но толку с того. Иду в тренажерку. Посмотрите мои фото и подскажите самое простое. Что нужно делать с учетом моих данных.и с скидкой на лень (((
Ответ дляОтчебучкина
ну уйдет вес немного - дальше что?
животик не подтянутый останется, попа в размерах уйдет...
смотрите сами
Бесбардак• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да тренер мой близкий друг...
в зале только бегаю по 7-10км.больше ничего не умею там.
а я тоже начинаю понимать,что нужно в зал идти,но тренер нужен толковый,а это не мало стоит,поэтому и стою на месте.
Ответ дляОтчебучкина
давайте фото) подумаем вместе
Отчебучкина• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
давайте фото) подумаем вместе
ну есть две фото в бирюзовом белье
Бесбардак• 04 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а что делаете на ноги? Как питаетесь?
когда ограничиваю себя в еде,т.е пытаюсь правильно питаться -попа и ноги меньше становятся в объеме,но все также оно дряблое!за 4 месяца 2кг сбросила.но только начинаю есть,опять 25!сейчас опять +2кг.
на ноги все делаем,но это же фитнес занятия,а не тренажерка!
Ответ дляБесбардак
это вы правильно отметили - тренер нужен...
ну хотя бы на месяц взять индивидуалки, чтобы подучится что и как делать - не жалейте, выделите на это.
Потом будете заниматься сами- но уже со знанием дела! Только периодически меняя комплексы упражнений (программу) тоже у тренера - но это уже не так дорого
Ответ дляОтчебучкина
ну есть две фото в бирюзовом белье
Про лень ни слова!!! Волю в кулак и в зал к хорошему тренеру за отличной фигурой - иначе никак(
АфродитаПетровна• 04 января 2015
Тоже решила не проходить мимо и порекомендовать занятия спортом всем, кто хочет красивую фигуру!
Самый лучший способ для меня - это тренажерный зал! Рекомендую.
У меня сегодня день ног :)
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня сегодня день ног :)
простите но как можно накачать так попу как ими упражнениями
АфродитаПетровна• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
3 кита для ног и ягодиц - это приседания со штангой, выпады и становая тяга.
Ну и куча дополнительных, типа приседаний плие, ягодичного мостика, жима ногами лежа и т.п.
Когда будете осваивать технику, берите тренера.
АфродитаПетровна• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
Мне 40 лет.занимаюсь с гантелями и штангами 2 года. Диета постоянно. Вернее правильное питание. Стоит чуть нарушить и быстро жирнею . Дети есть.
Вы богиня! Восхищаюсь такими людьми!