Мюллерная• 04 января 2015
а-ну девчата- спортсменки есть здесь???
Кто пластико занимается? Кто просто гантельки тягает? Есть такие? Или только те, кто ночью у холодильника сидят?))
Лично я сейчас из вторых, кормящая мама , не в режиме и вечно голодная:)
АфродитаПетровна• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну не могу пройти мимо... спорт для меня все!
2 детей 34 года
Великолепно! Какие пропорции!
Красавица!
Юленька-а-а• 04 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Самый первый брала в аптеке в отделе спортивного питания. Украинский производитель был на 100капсул. А сейчас этот
Вот такой могу ещё посоветовать, я пью: Biotech L-Carnitine
Дозировка карнитина на 10 мг 2000 мг больше в два раза.
Запасная спина• 04 января 2015
Для мене спорт це стиль життя) раніш займлась, потім народила малюків. і зараз уже другий рік займаюсь кроссфит + групово тренування. Вже 2-го була в залі!! Не пью, харчуюсь майже правильно)) солодощі то теж моя слабкість) Нічого не висить все підтяното попа, груди, талія на місці) ну ще ноги не ахті, дуже проблемна зона(((
Пиу!Пиу!• 04 января 2015
Мейк-ап форева• 04 января 2015
Ответ дляНога на ногу
))) слушайте, вот что вы кому пытаетесь доказать? вы к каждой второй цепляетесь чтоб вам фотки показали кто как выгдялит) да красиво девочки выглядят, лучше чем вы, уж простите.особенно в балахоне в котором ничего не видно, а из под пояса костюма торчит то ли кожа то ли жирок.
вы без костюма, в купальнике выставьте, чтоб было понятно какой толк от рекламируемых вами занятий есть. внутренняя часть бедра как выглядит, мышцы ножек. а ’работающее тело’ это вообще не о чем, если спорт касается.
прокачка это прокачанные мышцы, такой живот как у девочки выше, которая в белой маечке или на 1 страничке.
а параметры это особо ни о чем не говорит, тело надо видеть. т.к оно может быть красивое, а может быть дрыщиха с плоским задом и выпяченным животом. тк же имеет значение рост
чтоб дальше фантазия не играла 87-65-92 рост 170 вес 55. возраст 32. есть ребенок)
все у вас хорошо! только вежливее надо быть и добрее. в характере - минус большой.
Коко Шанель• 04 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Тоже решила не проходить мимо и порекомендовать занятия спортом всем, кто хочет красивую фигуру!
Самый лучший способ для меня - это тренажерный зал! Рекомендую.
У меня сегодня день ног :)
Ну Вы красотка!!!!
Ответ дляНога на ногу
ОЧень прикольно - мне под анонимами непонятно кто пишет гадости, сам при этом не показывая даже свою аву, не то что фото... Да я вообще за то, чтобы все хорошо выглядели! Никому не завидую, и вам того не желаю.
А доказывать фотками в купальнике ничего не собираюсь. Кто хочет приходите на занятия - там все и докажу. Вы сколько раз лежа на спине выполните подъемы ровных натянутых ног до 90 градусов (не отрывая при этом таз и локти от пола, не морща лицо). Я раз 50-60 сделаю. Попробуйте.
По поводу внутренних мышц бедра - сидя на полу, руки перед собой - сведение разведение ног в воздухе (ровных, натянутых) - 150-200 раз. Потяните? У нас на внутреннюю часть бедра столько разных упражнений!
А то что вы под анонимом параметры свои написали - так это как в анекдоте прямо...
’Доктор, мой сосед рассказывает, что спит с женщинами, а ему уже за 70’...
’Так вы тоже рассказывайте’.
Пиу!Пиу!• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
2 детей 34 года
Класс! А Вы вступающая спортсменка?
Ответ дляЗалатавая
через 12 лет, когда мне 40 будет - обязательно.
ну не девочка же, правильно?
я когда в зал пришла заниматься, как-то разговорились с тренером. он мне рассказывал что к чему, потом говорит - ну после беременности конечно может быть сложно, вес и пр.
говорю тихонько - так я родила уже.
он вытаращился с неподдельным удивлением.
спрашивает лет ребенку сколько. говорю - 5. еще больше вытаращился.
девочки-тренеры подошли. он говорит - сейчас совсем некорректный вопрос - лет тебе сколько? говорю 28.
снова таращится. Говорит, думал года 22-23 максимум.
девицы тоже были удивлены.
мелочь, как говорится, а приятно))
кроме плясок. которые может на хыгуру и влияют. еще надо за кожей ухаживать. по возрасту.
ваша ’’девочка’’ на сороковничек и смотрится.
лично я не вижу никакого АХ в женщине средних лет.
пардон. но есть поэффектнее, что ли.
ну не девочка же, правильно?
говорю тихонько - так я родила уже.
девицы тоже были удивлены.
мелочь, как говорится, а приятно))
пардон. но есть поэффектнее, что ли.
Не оскорбляйте Рит´ам, называя его ’плясками’ - это во-первых. Я же вас не оскорбляла.
За кожей мы ухаживаем. У нас в школе даже своя косметика. Главный учитель школы - косметолог - и закупает компоненты по всему миру (у таких фирм, как Аромазона, White Lotus, Liberty) - и делает сама все крема и все моющие, и всю декоративку. Так что косметика полностью натуральная, никакой химии. Консерванты такие как косточка грейпфрута, пудра их порошка лепестков роз или жемчужного порошка, красители - минеральные или растительные.
Так что косметология - одно из изучаемых направлений в школе Рит´ам.
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
простите но как можно накачать так попу как ими упражнениями
приседания)
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы не обижайтесь. Я про девушку ничего не скажу. Но костюмы у вас ну просто жуткие, дешевые и совершенно безвкусные. Сорри, конечно.
Это костюмы упрощенные . В оригинале есть и дорогой их вариант - расшитый украшениями, из дорогого атласа, Такой костюм будет несколько тысяч стоить. Когда-нибудь пошьем.
Да и куда там был дорогой костюм? Сцена грязная - ходили по ней все в обуви! Мы чтобы выступить - в срочном порядке были вынуждены покупать в Каменце на базаре целофан и перед выступлением застилали им всю сцену, чтобы не выпачкаться.
А вообще, главное не костюм, а наполнение.
Колупалочка• 04 января 2015
Ответ дляlomonna
Не обращайте внимание,всегда кто-то чем-то недоволен.Ваша подруга выглядит хорошо,и вы молодец,что занимаетесь танцами.Мне тоже 44 и знаю,как с возрастом уходит мышечная масса и все процессы старения очень быстро происходят,год за два.
Мейк-ап форева• 04 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
всю жизнь следила за собой!правильное питание-трен. зал....вот уже пол года как сдурела-занятия забросила....жру все подряд...вес набрала!!!и не могу остановиться...даже ноутбук поставила на кухне-что б не далеко бегать.не знаю чем это закончится...как я теперь алкашей понимаю...
Знаете,прочла темку, сама очень уважаю здоровье и подтянутое тело. Только без фанатизма, как здесь через одну встречается. Такое впечатление,что занимаясь телом, теряют золотую середину и фигура иногда на мужскую походит. Но что заметила - никто ни слова не сказал о витаминах! ну прикиньте сами, эти ограничения жесткие в еде, без мучного(кстати, пшеница один из самых главных продуктов для здоровья тела, незаменима), без сладкого..жесть как по мне( Ограничивают ограничивают, а потом ’выстреливает’ как у Вас. Ваше тело борется сейчас за свое здоровье, видимо очень не хватает питательных веществ,витаминов. Попробуйте купить себе витаминки, может аппетит сбавится. Это очень серьезный вопрос, который многие забывают. Если занимались собой, всё ещё восстановите.
Девочки, а скакалка правда хорошо вес сгоняет? У меня сейчас с коленом большие проблемы, не могу ни приседания, ни бег... Вот думаю его перемотать и хоть на скакалке как-то прыгать. Мож к весне пару минус кило напрыгаю.
Мне бы знать эффективна ли она.... так сказать соотнести коэффициент возможной пользы от полученного вреда
пу_пугренчик• 04 января 2015
Ответ дляamina
Если с коленом проблемы - не нужно пригать и бегать. Только усугубите все
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня сегодня день ног :)
круто выглядите! у меня вчера был день ног, сегодня все так приятно болит)
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляamina
скакалка просто вариант кардио, ничем не лучше той же ходьбы в горку или орбитрека, при проблемах с коленом не советую
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляfialki
поддерживаю! занимаясь в тренажерке, обязательно нужно принимать хорошие витамины
Ms. Android• 04 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
только дожевала бутер с сыром...завтра на диету и бег по ступенькам))
скоро ровно год, как завтра сажусь на диету
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляЮленька-а-а
я его пила, рабочий, но учтите, обладает и побочным действием - очень неприятным запахом пота..никак не могла понять откуда запах, думала машинка стиральная испортилась, а перестала пить карнитин и запах пропал, погуглила - это частая проблема, теперь с опаской к нему отношусь, как я поняла, запах дает сочетание высоких доз карнитина и белковой пищи
Пиу!Пиу!• 04 января 2015
Ответ дляfialki
Интересно, кто по вашему тут перекачен?
Как по мне лучше быть такой как тут через одну, чем заплыть жиром...
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
блин ... Мне скидывать не надо только тонус улучшить. И с каждым годом ничего не делания фигура будет плыть все больше.
бег только для похудения хорош, ну и для поддержания формы и для сердечка, а вот красивые изгибы и тонус только силовыми упражнениями добиться можно, вы не бойтесь, попробуйте, тем более информации сейчас в интернете валом, тот же югифтед
Жертва интернета• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
девочки те которые сидят на -60 как вы справляетесь с праздниками,застольями,гостями,просто отдыхом????
Все, как написано у автора диеты: сухое вино, фрукты, овощи, кусочек сыра или салат (не майонезный, конечно). Тортик всегда беру с собой (если в гостях). Все друзья и родственники знают, что за ужином меня пытаться накормить бесполезно :) мне тортик с собой на утро складывают в коробочку
.
На самом деле, справляться легко, когда через месяц на весах видите ’минус 4-5 кг’, то автоматически проходит желание жрать на ночь
. На самом деле, справляться легко, когда через месяц на весах видите ’минус 4-5 кг’, то автоматически проходит желание жрать на ночь
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
я занимаюсь в тренажерке уже третий год, занимаюсь без тренера, сама, изучила все техники-упражнения, это не сложно, было бы желание, всем, кто знает английский - рекомендую ресурс бодибилдинг.ком, там очень много и программ, и упражнений, все с видео, очень удобно)
Мейк-ап форева• 04 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Интересно, кто по вашему тут перекачен?
Ради Бога, будьте кем хотите.У Вас одни крайности - или или. Что Вас так задело? это мое мнение,я его высказала. Мне не нравится когда женщина походит на мужчину, когда перекачанное тело и не женственности. А у Вас свой вкус ну и на здоровье.
Запасная спина• 04 января 2015
Ответ дляamina
Скакалка дуже ефективна в боротьбі із зайвою вагою, незнаю.. як з коліном... (ну що там у вас, якщо спортивна травма я казіотейп завжди клею швидко проходить) А ті хто пише, що біг і хотьба одне і теж, що і скакалка дуже помиляють)) діють геть різні мьязи, і дуже по різному вірно скакати це енегргозатратно дуже + сушка.
Жертва интернета• 04 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
класс !!! А вид то совсем другой у меня 175 55 кг 96 65 96 но толку с того. Иду в тренажерку. Посмотрите мои фото и подскажите самое простое. Что нужно делать с учетом моих данных.и с скидкой на лень (((
Со скидкой на лень, можно и не начинать) Возьмите хотя бы на месяц хорошего (да любого) тренера, который Вам покажет технику выполнения и составит комплекс, а потом сама ходите (так дешевле). Если дело в финансах. А если деньги позволяют, то лучше заниматься всегда с тренером.
От ’самого простого и со скидкой на лень’ не будет результата.
От бега результат будет- укрепленная сердечная мышца. На теле это никак не отразится, если неправильно кушать после бега, и если нет лишнего веса. Бег - это дополнение к тренировкам.
Тренировка должна как бы проходить через мозг и доставлять удовольствие. Вы всегда должны знать, что именно Вы тренируете в конкретный день, а не просто хаотично тягать железо (такое сплошь и рядом можно наблюдать).
Желаю удачи и чтобы спорт начал приносить удовольствие!