Белый Лосик• 03 января 2015

Девочки, кто весит более 80 кг и ходит в спортзал - не комплексуете? Сложно?

Сложно заниматься, в т.ч. на групповых занятиях?
Престидижитатор• 03 января 2015
сложно:(
обруч не налазит

Partizankaus• 03 января 2015
У меня было когда-то 85, я ходила на фитнесс)) правда там мужского пола не было)
Акукарача• 03 января 2015
ужасно...пол проваливается когда на скакалке прыгаю
Настя Снежок Воля• 03 января 2015
Ответ дляАкукарача
Боже, какие вы глупые
Лиса Патрикевна• 03 января 2015
Да ну, девочки, а зачем тогда в зал ходить? Хвастаться?:)
У нас в группе были девочки и побольше, такие заводные, я им даже завидовала, их настрою. А когда на зумбу с ними попала раз - там вообще энергия так и перла!
Главное настрой!

Если что я худышка, занимаюсь чтоб подтягуться
советский цирк• 03 января 2015
ходила с весом 95, нет, не сложно и не стеснительно - я туда не на свидания ходила, а пахала, краснела и потела
заанятия не групповые, качалка с инд. программой упражнений
вокруг были в основном мужчины, но как-то было пофиг - меня есть кому хотеть)))
Я не такая• 03 января 2015
если будете комплексовать, никогда не похудеете
90x60x90• 03 января 2015
Я ходила. Ставала чи лягала біля того, хто був товстіший за мене і все.
Бабушка Бетман• 03 января 2015
мне 90, комплексую так, что стыдно идти. в том году было 80-докомплексовалась. так что пока не поздно.

Куплю орехи• 03 января 2015
У нас девочка одна 23 года ходит сама регулярно и без тренера в тренажерный зал, достаточно полная и мощная бабенка, скинула уже 53 кг, такая умница Никто за нас ничего не сделает и за любой результат надо попотеть, просто так ничего не будет
Куплю орехи• 03 января 2015
Ответ дляЯ не такая
+100
marina0982@• 03 января 2015
хожу на фитнесс, рост 170,вес 82, правда только перестала кормить,ничего не сложно,там много таких,это лучше чем лежать на диване или пить что-то.там у всех одна цель.Купите себе хорошую форму,сразу убирает пару размером,если хотите могу посказать где,украинский прозводитель,мне комплетк обошелся где-то 350 380 грн,точно не помню покпала летом.
Крутышка-Пышка• 03 января 2015
стыдно не заниматься с таким весом собой.
я дома начала тренировки, бюджет не позволяет в зал ходить (а после родов в зеркало смотреть противно)
Агафья• 03 января 2015
я была более 90, на ’прыгалки’ с таким весом не желательно
ходила в ’качалку’, где много мужчин, не комплексовала: полная, потная, пыхтящая - красотка, но отношения тренера и окружающих хорошее было, результат был отличный, очень благодарна тренеру
автор Белый Лосик • 03 января 2015
Ответ дляmarina0982@
покажите).
но у меня попа большая, брюк сейчас вообще не ношу(
marina0982@• 03 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
покажите).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8367447.html покупала у этой девочки очень быстрая доставка, у меня попа 120, лосины сели идеально, брала обычные, черные для спорта,сейчас сохнут на балконе но вроде 52 написано,тянутся отлично.посмотрите,думаю подберете себе что-то.
автор Белый Лосик • 03 января 2015
Ответ дляmarina0982@
спасибо, но лосины точно сейчас не одену)
Любительница• 03 января 2015
автор я 57 и комплексую(( так что от веса не зависит, все у нас в мозгах
marina0982@• 03 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
у меня просто нет фото где я в спортивный штанах и где в лосинах с тем же весом,разница очень большая, поверте,если хорошого качества ластик,и лосины по вас плюс свободного кроя футболка,чувствуеш себя на -5кг,я не ходила 2 недели на фитнесс,когда пришла с темже весом но в лосинах,все девочки меня спрашивали на какакой диете я сидела,но конечно решать вам.А СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ В ЛЮБОМ ВЕСЕ.

автор Белый Лосик • 03 января 2015
Ответ дляmarina0982@
просто, на разных фигурах по-разному смотрится...
Аноним Анонимыч• 05 января 2015
Стеснятся нечего. а вот я бы рекомендовали купить пульсометр, можно самый простой, для правильной тренировки, чтобы следить за пульсом и не перегружать сердце или наоборот, с ним тренировки намного эффективнее. http://ves.biz.ua/product/pulsometr-sigma-pc-311-b...