Мюллерная• 04 января 2015
а-ну девчата- спортсменки есть здесь???
Кто пластико занимается? Кто просто гантельки тягает? Есть такие? Или только те, кто ночью у холодильника сидят?))
Лично я сейчас из вторых, кормящая мама , не в режиме и вечно голодная:)
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляKateka
Лучше овощи. Фрукты сладкие :) Морковку погрызите или кусочек капусты :)
лучше поднимать свою обрюзшую жопу и шуровать в спортзал))))
Из Хацапетовки• 04 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Л-карнитин работает ТОЛЬКО с физическими нагрузками. Не уборкой, не глажкой, не 20 приседаний и пару кривых подъемов на пресс, а ПОЛНОЦЕННЫЕ грамотные тренировки. Это не самовнушение. Если бы Вы занимались ЛЮБЫМ спортом какое-то время, а потом попробовали с л-карнитином, то сразу бы поняли разницу. У меня по две тренировки подряд, и я поняла разницу. И самое главное - передозировка и какие-либо побочки отсутствуют.
посоветуйте где лучше купить. занимаюсь фитнесом - трени интенсивные, хочу убрать свой холодец на пузе
Нафаня Маня• 04 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Главная функция L-карнитина состоит в транспортировке жирных кислот из мест жировых отложений в митохондрии мышечных клеток, где они используются в качестве топлива для получения энергии, необходимой для работы мышц.
По сути дела, L-карнитин превращает бесполезные жировые отложения в доступный источник энергии. Он также принимает участие в других процессах образования энергии, способствует проникновению в мышечные клетки аминоксилот, минералов и витаминов, выводу из клетки токсичных продуктов распада белкового синтеза и снижает уровень холестерина.
• Дефицит L-карнитина серьезно тормозит процесс расщепления жиров, что в последствии выливается в увеличении жировой прослойки.
Всем, кто регулярно тренируется, дополнительный прием L-карнитин просто необходим по следующим причинам:
1) чтобы предотвратить его дефицит (физические нагрузки увеличивают расход карнитина);
2) чтобы повысить выносливость и подсушить мышцы.
Как принимать: 3 г L-карнитина в день (утром и перед тренировкой). Результат будет заметен уже спустя 10 дней регулярного приема.
Лучше жидкий.
Я пила в капсулах, потом стала их в воду высыпать. Потом жидкий брала. Он мне больше подошел.
По себе заметила: стало легче на тренировках. В самый нужный момент как будто откуда-то силы берутся. И после тренировки легче как-то. Недели через две стала замечать, что немного рельефнее тело стало.
Опять-таки: все при условии соблюдения правильного питания и режима тренировок.
Лучше жидкий.
даайте ссылочку на тот жидкий, который вы принимате
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
девочки те которые сидят на -60 как вы справляетесь с праздниками,застольями,гостями,просто отдыхом????
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляМолчунья
Джиллиан любовь моя
занимаюсь с ней дома, куда то ходить пока нет возможности, вот на НГ распустила себя, на недели вернусь к тренировке
о! тоже ее люблю)) с ней ’Худела’ после родов)))
Молчунья• 04 января 2015
Ответ дляНаучительница
и как?мне нравится ее ’командный’ тон)))
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляМолчунья
- 20 кг после родов))) и всем-всем-всем ее рекомендую!
Молчунья• 04 января 2015
Ответ дляНаучительница
дааа, даже у меня лентяйки пресс обозначился и ноги
пока я все назад не наела
Научительница• 04 января 2015
Ответ дляМолчунья
пока я все назад не наела
у меня это все было всегда,во время беременности набрала ооооооочень много,и потом истерично начала скидывать и джил была всего лишь небольшим кусочком моих тренировок))) я издевалась над собой по черному)
Ответ дляВездевлазиющая
Очень хороший результат. Заметно сколько сил вложено. Железная сила воли. Всем бы так в 40 лет выглядеть.
спасибо большое . Изначально после родов была 85 в 33 года. Потом похудела диетами до 65 но попа отвисла. Теперь я 68 , и все подтянуто. Фото после родов прилагаю.
Сейчас работаю над талией, делаю много кардио. ..
Братья Капли• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
Классно выглядите
Это Вы здесь на советчице года 1,5 назад тренера на Святошино советовали?
Кстати, и перепелочки у Вас вкусные
Братья Капли• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
До
До конечно дрожжевое тесто(( Но зато сейчас Вы - красотка
Братья Капли• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
Вы умничка!!!!
Посоветуйте тренера, пожалуйста.
Булку Дай• 04 января 2015
Занималась спортом с 6 лет.Весила 48кг.Бросила гимнастику(танцы продолжила)начала кушать активней.Дошла до 65(мой идеальный вес)А потом пощло поехало.Дипрессия (сказали не смогу иметь детей)и начался жор.В итоге поправилась до 95кг.И так продолжалось четыре года.Села на раздельное питание плюс танец живота.В итоге - 32кг за 7 месяцев и плюс беременность
Бритоножка• 04 января 2015
Занимаюсь в тренажерном зале с тренером. Конечно, можно было бы и самой через несколько занятий, составив программу и т.п. Но я лентяйка, дома не могу себя заставить регулярно, а в зал, получается, стимул ходить, раз оплачено )) Похудела с 64 до 55 (рост 161). Для меня идеально в диапазоне 48-51. По ряду причин осенью много занятий пропустила, плюс праздники и обильные застолья, в общем сейчас вес в районе 58. Скоро начну наверстывать пропущенное. Занятия у меня 2-3 раза в неделю. Тренировки проходят так:
- минут 10 разогрев (быстрая ходьба на беговой дорожке или орбитрек)
- силовая тренировка около часа, от тренировки к тренировке чередуется нагрузка ’на руки’ и ’ на ноги’ плюс ряд упражнений, которые делаю каждый раз - пресс, подтягивания на гравитроне
- после силовой обязательное кардио от 20 до 40 минут (интервальный бег)
Хочу сказать, что мне очень помогает прием л-карнитина. Здесь уже писали в теме, я в числе тех, кому реально помогает, придает сил. Пью жидкий такой
Последнюю бутылку заказывала на айхерб, но вроде бы сейчас нет в продаже. Пью столовую ложку перед тренировкой. Выпиваю дома перед выходом, идти до зала мне минут 15 + переодеться. Выходит за 20 минут до начала занятия.
Бритоножка• 04 января 2015
Минут за 30 ) Фотки подходящей нет, а параметры мои 86-69-89 )) Как видите, моё слабое звено это талия )) Была 75 см, когда я была полнее. Так что моё похудение направлено на живот в первую очередь, но нельзя отдельно похудеть одну зону, поэтому результат идет на всё тело. Питание стараюсь корректировать, минимум углеводов - сладкое/мучное, картошка, белый рис. Налегаю на белки и овощи. Не голодаю, могу и на ночь поесть, но стараюсь что-то низкокалорийное. Правда вот сейчас, в период праздников, расслабляюсь по полной. Сижу тут пишу про зал, а сама пью шампанское и закусываю эклерами

Мюллерная
• 04 января 2015
Девочки, кто тренируется и Вам не так легко быть худенькой, спасибо за ответы и
вам!!!
За ответы супер- худышек тоже спасибо, но нужно быть еще и спортивной
вам!!! За ответы супер- худышек тоже спасибо, но нужно быть еще и спортивной
мистерЛяпсус• 04 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот я, когда дома занимаюсь, когда в зале. Ребенку скоро 7 лет.
красотка.
Чеширская кошечка• 04 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Поздравляю!!!!!!!!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!
Прыг-скок• 04 января 2015
Я гантельками занимаюсь,муж програмку составил.Результаты есть,но незначительные:-)
дома есть штанга, гантели, утяжелители для ног и рук, профилактор, с помощью которого можно отлично накачать пресс, было бы желание, лента для пилатеса
но обратно же - лень, лень, лень заниматься
фигура в порядке, вес 54-55 кг, при росте 165 см - считаю себя НЕ спортивной, обычной девушкой
бывает периодами находит на меня и я хожу в спортзал, долго и упорно занимаюсь, обычно после нового года и до мая-июня - после тренировок, конечно, конфетка
после декрета и малоподвижного образа жизни качалка дело тяжлое. Я сначала похудела, подтянулась и прсто изически в тонус пришла - ходила в Крвс на тренировки, при чем от них как раз и силы есть, жизненный тонус возвращается. А сейчас совмещаю - качалку и фитнес. Для красивого рельефа нужа качалка...