Elarda• 04 января 2015

Рекомендуйте няню, пожалуйста

Девочки, кто может рекомендовать няню на полный рабочий день с 8 утра и до 19 вечера для ребенка 3 лет с подозрением на аутизм. Ребенок контактный, спокойный, но так как не говорит, то педиатр подозревает аутизм. Семья более, чем замечательная и спокойная. Люди очень интеллигентные. Территориально- Голосеево. Спасибо всем огромное кто откликнется.
swetlik• 04 января 2015
Какая Оплата и обязанности.Есть ли особые требования по развитию малыша?

karamelika90• 04 января 2015
Какие требования и обязанности к няне?
автор Elarda • 04 января 2015
Ответ дляswetlik
Обязанности стандартные: кормить, гулять, заниматься по программе доктора по методике (это при встрече нюансы), иногда ему только сварить еду, бывает нужно водить к доктору, логопед на дом будет приходить.
автор Elarda • 04 января 2015
Ответ дляkaramelika90
Какие требования и обязанности к няне?
Требования указала.
leo244• 28 января 2015
Добрый день! Возьмете без опыта в семьях? У меня своих двое мальчиков (за ними есть кому присмотреть, когда я на работе). Какова оплата?