Девочки, кто может рекомендовать няню на полный рабочий день с 8 утра и до 19 вечера для ребенка 3 лет с подозрением на аутизм. Ребенок контактный, спокойный, но так как не говорит, то педиатр подозревает аутизм. Семья более, чем замечательная и спокойная. Люди очень интеллигентные. Территориально- Голосеево. Спасибо всем огромное кто откликнется.
Ответ дляswetlik
Какая Оплата и обязанности.Есть ли особые требования по развитию малыша?
Обязанности стандартные: кормить, гулять, заниматься по программе доктора по методике (это при встрече нюансы), иногда ему только сварить еду, бывает нужно водить к доктору, логопед на дом будет приходить.