Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2013

Скидка в Агромат

Девочки, поделитесь пожалуйста скидочкой в Агромат.
kalink@• 21 февраля 2013
у меня свекр там работает, скажите что нужно?

автор Чудо-Рыба-кит • 21 февраля 2013
Ответ дляkalink@
Плитка и сантехника.
aen_2007• 21 февраля 2013
У меня у муж может предоставить 15%, если что обращайтесь.
Аноним• 21 февраля 2013
скажите-а цены там не выше чем в эпицентре?для нас тоже актуально.
kalink@• 22 февраля 2013
Плитка и сантехника как раз его профиль)))
kalink@• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотря что конкретно вас интересует... выбор в Агромате намного больше, соответственно и размах цен шире)))
автор Чудо-Рыба-кит • 22 февраля 2013
Ответ дляaen_2007
Спасибо большое! Одна девочка тоже пообещала узнать! Если что, обращусь к вам!

aen_2007• 22 февраля 2013
Ответ дляhappiness_is
Обращайтесь, если что даже проконсультирует по качеству, он плиточник и все его клиенты ездят всегда только с ним, потому что люди сами накупят того чего не надо, а потом либо заставляет их сдавать, либо локти себе кусают.