vfhkfylf• 04 января 2015

подскажите кто делал меллирование волос.

Сдела меллирование где-то в октябре, корни ростут черные(я темненькая).Каждый месяц не ьудешь ходить на меллир.корней, дорого и волосы жалко.Как вы поступаете? У кого свой волос светоый свой, то понятно особых проблем нет подождать 3 меся.А вот брюнеткам как? Я подкрашиваю корни краской Лореаль светло-русый, уорни закрашивает и со временем они соломенные (((((Че делать???
Натусичка• 04 января 2015
да помогает, я вижу спустя месяц -полтора есть новые волосики, поэтому буду продолжать делать
вот первое фото ровно год назад, второе сейчас,
на втором отлично видно сухие кончики, поэтому постоянно приходится убирать длину волос, там солома

автор vfhkfylf • 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Да на первом фото волосы живее.Без челки вам лучше. Я когда-то брала бпльзам такой репейный,шампунь была другая,но мне он не особо как-то,может плмлгает,но при сушке волосы спутанные.А вот когда маску наношу нумеро была да закончилась,волосы на ощупь класссные,но эффекта ноль от нее,как выпадали так и выпадают.Вот поеду вечерком в аптеку гляну на эти ср-ва и никотинку куплю+витаминчики!Спасибо!
lenusya85• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Попробуйте корейскую эссенцию для волос, оочень классная штука, восстанавливающая! Волосы после нее шикарные! http://firepic.org/images/2013-06/24/n0tip237d12v....
Натусичка• 05 января 2015
Ответ дляlenusya85
спасибо. а где ее взять? и плохо фото видно
lenusya85• 05 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Точно не скажу, у продавцов корейской косметики. Мне такой пробник в подарок прислали, 2х пакетиков хватило на долго) От результата в полном восторге! У меня проблема с кончиками, мало того, что осветленные, еще и каждый раз стайлером вытягиваю.
lenusya85• 05 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Вот тут о ней http://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-volos-...
Натусичка• 05 января 2015
Спасибо огомное