Пончик Солнечный• 04 января 2015

Коробочные каши малыш это кака или норм?

Кто дает эти кашки детям?
Сарафанное радио• 04 января 2015

Покорительная• 04 января 2015
Я покупала хорольского завода малыша
Гопница-Советчица• 04 января 2015
нормально
вы думаете в дорогие каш ложат что-то другое?
только коробки разные
автор Пончик Солнечный • 04 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
нормально
только коробки разные
мне просто состав на коробке понравился больше,чем у хипп,например,но она самая дешевая и Украина,это смущает
Гопница-Советчица• 04 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ну за хип - нужно еще за марку заплатить!!!

я свою недоношенною малышку выкормила на детолакте - ниче - здоровый ребенок, не болеет в садике (за 6 лет было только 4 раза сопли)
Малая еще та• 04 января 2015
Мы перешли на малыша, стул хоть нормализовался. И что мне понравилось сразу они не такие сладкие. От нана был запор, на нутрилон высыпало, хотя от срыгивания давала, такое ощущение было что от него живот болит, вот поест и начинает кричать криком, потом педиатр сказала, что может быть воздух не выходит и не успевают малекулы купироваться в кишечнике, поэтому боли, хип не нашла у нас, некогда уже было, купила на страх и риск малыша и вот все ок! Уже месяц на нем только, нам 3 мес.
Престидижитатор• 04 января 2015
Сварите лучше сами. Я своему ребенку ни разу не покупала. Не доверяю я им.
Малая еще та• 04 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Что сварить? на молоке манку?
120-120-120 (не худею)• 04 января 2015
Я покупаю малыш и нестле и милупа!Мы все едим-очень любим кашки разные!Но начали кушать,когда около 1года было!

Малая еще та• 04 января 2015
Знаю что малютка кака, многие жалуются на них, даже не пробовали. А малыша многие покупают, не слышала плохого.
Малая еще та• 04 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
А, так вы большие каши имеете в виду? А я про смесь, вот я уже!
Мстящий за Зайца• 04 января 2015
моей 4 года, до сих пор даю каши в коробке, там хоть витамины добавлены...считаю в них больше полезного, чем в молоке и крупе обычной))) хотя в саду едим натуральные каши на молоке...ничего зазорного в этом не вижу, если иногда когда времени нет на готовку покормить ребенка такой кашкой...
Престидижитатор• 04 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Что сварить? на молоке манку?
Да любую кашу. Причем манка. И почему сразу на молоке? Любую кашу блендером и вперед. Речь же не о смеси идет.
автор Пончик Солнечный • 04 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Сейчас мы уже поели овощи,пару раз варила сама кашку,гречку,но вижу многие покупают коробочные и нам захотелось,на полке у нас хипп,малыш и нестле
Малая еще та• 04 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Да, если ребенок большой уже я тоже варила, редко покупала на всякий пожарный. Мне кажется вкуснее домашнее. А я думала автор про смеси.
Малая еще та• 04 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Так вот я ж дундук
Админко• 04 января 2015
Посмотрите, сколько сахара в ней, а для ребенка это перспектива развития диабета...
Вообще не факт• 04 января 2015
у нас малые искусс сначала на нане были а потом на малыш хорольский перешли, отлично. есть такие, которые покупают ’только дорогое’ питание, наша старшенькая тоже кушала малыш, и все отлично.
120-120-120 (не худею)• 04 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Да большие!Смесью не пользовались,мы на ГВ,нам 1.4 и сисю любим до сих пор!

Малая еще та• 04 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Молодцы, здоровья вам и вашему малышу!!!
А нам вот пришлось на смесь перейти.
автор Пончик Солнечный • 04 января 2015
Ответ дляАдминко
так ведь без сахара,так и написано*не содержит сахар*
Любящая болтать• 04 января 2015
я не кормила, т.к. видела что подружка которая работает на предприятии по производству этих самых каш, своему ребенку ни в жизни их не давала.
120-120-120 (не худею)• 04 января 2015
Ответ дляМалая еще та
А нам вот пришлось на смесь перейти.
Спасибо большое!Вам тоже крепкого здоровья,счастья и всех благ!!!
автор Пончик Солнечный • 04 января 2015
Ответ дляВообще не факт
да,вот такие на полках у нас
Малая еще та• 04 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо
Nikocha• 04 января 2015
мои ели коробочные безмолочные и без сахара искала.
Птица Говоруша• 04 января 2015
Хипп делают для своих американских детей,вы их видели? Толстые бесформенные дети с нарушениями. Зачем вам каши в коробках? Делайтк сами, на кофемолке молите, или варите и растирайте.там жк добавки всеравно синтетика...вы же взрослый человек соображайте что на коробке писано то ыранье все..им бы продатьь и нажиться.дети наши им пофик
автор Пончик Солнечный • 04 января 2015
Ответ дляNikocha
именно малыш?
Разгуляшка• 04 января 2015
Ответ дляМалая еще та
чтото вы путает в составе малыша 22% сахарной пудры, его в принципе нельзя сравнивать с наном и нутрилоном!
Автор сколько вашему ребенку? с 3 месяцев(как написано на коробке) нежелательно, разве что от полугода
Шкура Шуры• 04 января 2015
норм - для ленивых мамаш
кака - для мам, кто осознанно шел к материнству.