Пончик Солнечный• 04 января 2015
Коробочные каши малыш это кака или норм?
Кто дает эти кашки детям?
Пончик Солнечный
• 04 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
чтото вы путает в составе малыша 22% сахарной пудры, его в принципе нельзя сравнивать с наном и нутрилоном!
Автор сколько вашему ребенку? с 3 месяцев(как написано на коробке) нежелательно, разве что от полугода
нам 6 месяцев
Разгуляшка• 04 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
нам 6 месяцев
можете попробовать, но я считаю он ооочень сладкий, и если вам нужна каша для прикорма, то малыш не походит, он жидкий, а прикорм надо кушать с ложки
Пончик Солнечный
• 04 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
да,мы все с ложечки едим,спасибо за совет
Марафетчица• 04 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Хипп делают для своих американских детей,вы их видели? Толстые бесформенные дети с нарушениями. Зачем вам каши в коробках? Делайтк сами, на кофемолке молите, или варите и растирайте.там жк добавки всеравно синтетика...вы же взрослый человек соображайте что на коробке писано то ыранье все..им бы продатьь и нажиться.дети наши им пофик
Хипп это немецкая компания, при чем тут американские дети?
Простоваля• 04 января 2015
у меня дети едят смеси и каши мы кушали но молочные, безмолочные не вкусные. их сайт