Цветочница• 04 января 2015
Прикорм,каши коробочные или свои,как у Вас?
Интересно мнение каждого,если кормите с коробки или сами мелите,обоснуйте,почему так.Мы вводим прикорм,вот очередь кашек и думаю,самой делать или покупать в коробках.И кто берет в корбках,напишите ТМ.Спасибо всем за Ваше мнение
Результат:
вже голосів:
43 (75.44%)
Мы кушаем с коробок каши
14 (24.56%)
Нет,что Вы,только сама делаю
Непостоянная постоянность• 04 января 2015
Remedia,hipp безмоллчные без глютена,в обычных кашах есть глютен,он не переваривается слабым детским желудком,лучше начинать с каш без глютена
Анонимарик• 04 января 2015
Когда вводила прикорм начинали с безмолочных - Ремедиа, потом уже Бэби давала. Нестле не очень нравилась, потому что как по мне, то слишком сладкая.
Шкура Шуры• 04 января 2015
Оба ребенка ели каши ИЗ коробок. Я с 3 месяцев работаю, я женщина и специалист, а не завод по изготовлению детского питания. Мне некогда молоть и блендерить. Прикармливались промышленным детским питанием (банки гербер, каши ремедиа), потом общий стол (мы придерживаемся исключительно здорового питания) - все отлично и с ЖКТ, и с пищевыми привычками.
Шкура Шуры• 04 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
В обычных гречке, рис и кукурузе есть глютен? Кто вам такую глупость сказал? Любые каши из этих круп - хоть промышленные, хоть фирмы Жменька, - не содержат глютена просто потому, что эти крупы его физически не содержат.
Ластоноша• 04 января 2015
Изначально из коробок, когда уже начали хорошо кушать сама варила. Кстати в 1.7 попали в больницу нам доктор посоветовал во время болезни кушать кашки из коробки.
Копирайторша• 04 января 2015
Моя от банок-коробок и даже блендерённого рвала, делали всё сами в итоге.
Оно само купилось• 04 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
согласна
Катастрофа• 04 января 2015
Каши из коробок,например из 7 злаков!Сложно найти эти злаки по отдельности,вот и покупаем в коробках!
ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2015
покупаю в коробках, любимые - хумана гречневая и рисовая с тыквой
еще хипп ест
Подумывающая• 04 января 2015
я сама делала_ну в смысле нормальные варила,педиатр у меня веселая_умеет понарассказывать) ...поехали с малой на море_туда купила в коробках,причем всякие разные_ориентировалась только на цену по дороже,так вот наколотила я той лабуды-решила поробовать шо воно таке...мама дорогая...как такое вообще есть можно(((( хорошо что ресторан круглосуточный в отеле_погнала с поворами договариматся чтоб нам кашу молочную забацали... Клогда домой вернулись наколотила кошке (ну не выкидывать же!) даже кошка есть не захотела... единственная на вкус +/- нормальной оказался нордик,я всяких разных нагребла.
Подумывающая• 04 января 2015
но правда 1 момент_мы каши вводили уже в 10 месяцев_когда уже ели абсолютно все)))
Я Вас не боюсь• 04 января 2015
Я прикорм начинала с овощей и фруктов, дети были на ГВ, зачем мне каши давать, своего молока хватало? Мы каши вводили, когда уже постарше были, ничего не молола, взрослые каши ели, только хорошо разваренные.
ТебеОноНадось• 04 января 2015
Хипп, безмолочные каши. Начинали в 7 мес. с гречневой, далее кукурузную, и так все по очереди попробовали, теперь чередую, мешаю по две.
Крутышка-Пышка• 04 января 2015
я каші сама робила, просто не хотіла витрачати гроші на них, якщо можна самій це зробити+я бачу і знаю, що я даю дитині. А подруга весь час купувала і тепер жаліється - дитина їсть тільки із пачки, дитині вже 1 рік і 10 місяців!!!не кажу, що так у всіх, по-різному буває