Мусик Пусик• 04 января 2015
Надорвана страничка в паспорте. Как поступить!?
Малой случайно потянул за паспорт (часами стоим на почте) и надорвалась первая страничка, видно не особо (по шву), тем более странички паспорта в обложках. Но скоро мне вклеивать фото на 25 лет (просрочка, все равно платить штраф) и сниматься с регистрации (сначала хочу обменку подписать, т.к.знаю, что бумажная волокита затянется). Как правильно поступить!? Если надорвана страничка, это дубликат паспорта дадут (с тем же номером) или новый паспорт с новым номером!?Тогда мне проще сказать, что я его потеряла, заплатить штраф за утерю, сразу чистый с новым фото в 25 лет и выдадут. Но не смогу потом код ИНН поменять на новый номер паспорта, т.к. не будет прописки. У кого подобное было с паспортом (разлили что-то,порвали и т.п., Вам новый выписывали или дубликат старого!?
Сижу_и_плачу• 04 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я нигде не прописана и не буду (так уж вышло!). Я не снялась с регистрации со студ.общежития, так и живу с выписным на руках (в паспорте прописка стоит, но в реале ее нет). А паспорт стал не действительным без фото на 25, еще и малой порвал :)
О! у вас конечно проблем - снежный ком. Вам в любом случае нужно будет к начальнику Паспортного по месту последней регистрации.
Мусик Пусик
• 04 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Уже ходила, она меня только обхаяла, что я аферистка. Это они аферисты, меня выписали, мне не сообщили, я год об этом вообще не знала, выдали выписное задним числом и гуляй...
Сижу_и_плачу• 04 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
оГО. тОГДА ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНО ИСКАТЬ КУДА ПРОПИСАТЬСЯ. Может к маме? На время что бы документы сделать.
Мусик Пусик
• 04 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Мама в АТО, там война, в этом и проблема вся! Все понимают, что мне прописаться негде, но ничем помочь не могут, уже пол-года хожу по инстанциям, где только не была...от начальника миграционной службы до министрества юстиции...
Мусик Пусик
• 04 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне еще потом со всей этой волокитой и детские оформлять...Это жизнь, ничего не попишешь!
Сижу_и_плачу• 04 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
ВЫам прийдется где то ’купить’ прописку
Бабка_в_кедах• 04 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
А у кого именно начальника миграционной службы вы были? Очень интересно))) И после того, как вы там побывали, вы пишите такой бред?
Мусик Пусик
• 04 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Я пишу так как понимаю. Начальница меня просто послала!
Мусик Пусик
• 04 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ВЫам прийдется где то ’купить’ прописку
Если б ее где-то продавали так просто....
Бабка_в_кедах• 04 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
А подробнее, какая начальница? Куда именно вы ходили?
Мусик Пусик
• 07 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Голосеевской миграционки.
Бабка_в_кедах• 07 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Голосеевской миграционки.
А прописка - какой населенный пункт в зоне АТО?
Мусик Пусик
• 07 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня прописка не в АТО, у меня мама в АТО.
Мусик Пусик
• 07 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А прописка старая - Голосеево.