Капитошечка• 04 января 2015

Кто с таким сталкивался..это не развод?

Утром позвонил человек и попросил номер карточки, чтоб оплатить товар (цена вопроса 500грн). Сказала ему , что карточка Приват банка. Сейчас он звонит и говорит что перевел мне деньги на карту через ощадбанк. Что мне надо на банкомате ощадбанка нажать кнопку "зарахувати кошти на карточку"...я с таким не сталкиволась, в банкомане ощадбанка такой функции я не увидела. Может кто-то сталкивался с таким? Не хочу человека обвинять
elenandfriends• 04 января 2015
развод 100%

MASHUNCHIK_BUKA• 04 января 2015
Развод, шлите на ..уй,извините, задолбали они
ГендиреХтор• 04 января 2015
развод. лень писать, гуглите
Kasahdra• 04 января 2015
Развод,так вы ему свои деньги перекинете
ирина солнечная• 04 января 2015
умоляю, не ведитесь. пошлите куда подальше! мошенник 100%!!!!!!!!! стописятая тема на советчице. мне тоже звонили,послала!
Волшебная палочка• 04 января 2015
Никуда ходит вы не должны! Есть номер карты и фамилия-все! Остальное не ваши проблемы.какой нафиг ощадбанк? Банкоматы привата на каждом шагу. Это развод, тем более счас праздники. Скажите, что никуда не пойдете, что он ответит?
MASHUNCHIK_BUKA• 04 января 2015
Будет время почитайте мою тему : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-645219
Для наглядности видео развода за Ощад банкомат
https://

Я такая боевая• 04 января 2015
Да, развод, неоднократно уже здесь писали об этом
автор Капитошечка • 04 января 2015
дело в том, что он не просит у меня больше никакой информации...говорит как только деньги придут, чтоб я ему сообщила..звонила в ощадбанк говорят, что такая функция на банкомате есть, что так как выходные деньги могут идти 2 дня...

Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2015
Ответ дляКапитошечка
а для этого развода и не нужна другая информация))) вы сами переводите деньги человеку.
вам уже сказали, что это развод -а решать вам.
автор Капитошечка • 04 января 2015
ну и уроды же люди...так он мне еще выслал адрес получтеля(((
Головная• 04 января 2015
МошеЙница• 04 января 2015
Ответ дляКапитошечка
Ждите денег. Зайдут вышлите товар.
Утунька• 04 января 2015
почитала темку - развод прям как у меня))))) хорошо хватило ума позвонить в ощад и приват и подтвердить свою мысль, что это лохотрон!
автор Капитошечка • 04 января 2015
http://www.whocalledme.ru/PhoneNumber/0678857219
таки да, это мошенники...вот сволочи
Заикальница• 04 января 2015
Они всем сейчас звонят, мне тоже на днях звонили
автор Капитошечка • 05 января 2015
сегодня позвонил, так как я его послала
ирина солнечная• 05 января 2015
Ответ дляКапитошечка
сегодня позвонил, так как я его послала
Умничка !