Уси-пуськи• 04 января 2015

Подскажжите пожалуйста по оплате товара на Аукро?!

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, я выставила лот на продажу на Аукро, покупатель купил его, теперь вся переписка осуществляется через емейл? или мне нужно на сайте изменить статус лота и добавить реквизиты на оплату? или же реквизиты я пишу в сообщение на почту? и оплата напрямую поступает мне на карту или через аукро я получу деньги? смущает в карточке заказа "заполните данные для вывода средств"
Колупалочка• 04 января 2015
отсылайте реквизиты человеку по емаил и не парьтесь

nadegda0244• 04 января 2015
Ответ дляКолупалочка
+100
через их систему еще и не всегда доходят сообщения
Или мейл покупателя,или телефон-так быстрее и надежнее
lilu-lari• 04 января 2015
Я всегда переписываюсь по емейлу.Статус лота на сайте меняется автоматически!Отсылайте реквизиты и ждите оплаты.
автор Уси-пуськи • 04 января 2015
Ответ дляlilu-lari
А комиссию Аукро с моего счёта автоматически снимает? Если знаете, подскажите пожалуйста какой процент комиссии?
lilu-lari• 05 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Аукро берет плату за выставление лотов.Деньги автоматически списываются с Вашего счета.Поэтому нужно пополнить свой счет на Аукро.Больше никаких комиссий нет.