Безпринципная• 04 января 2015

Что готовите в мультиварке?

Ну вот правда, купила, и кроме жаркого и плова не знаю что можно готовить в ней. В интернете тоже ничего толкового не нашла. Может есть у Вас проверенные вкусные рецептики, или сайты, буду благодарна.Спасибо!
Из ДОМа-2 Я• 04 января 2015
Борщ, суп ,кашу, на пару- котлеты, тефтели, рыбу, тушу картоху с курицей.
В интернете полно толкового, признайтесь честно, не искали)

Цыбулька• 04 января 2015
все абсолютно готовлю. Сайт МУЛЬТИПОВАРЕНОК вам в помощь
Ноги от ушей• 04 января 2015
тушеная капуста, голубцы,тефтели, запеканки
автор Безпринципная • 04 января 2015
Ответ дляKapriz Shop
спасибо!
Яичница с беконом• 04 января 2015
И я теперь все там готовлю: суп, борщ деткам на обед. На утро- кашу на отложенный старт ставлю, чтоб готова к завтраку была. На ужин картошку с мясом или плов, или гречку с мясом. Вообще курицу и мясо теперь только в мульте готовлю- так оно 100% мягким будет
Кофемания-плюс• 04 января 2015
сайт хлебопечка посмотрите, и на город дп юа есть темка рецепты в мультиварке
leno4katkachenko• 04 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
А кашу молочную на отложенный старт ставите? Молоко не прокисает до утра в мульте?
freedom_2015• 04 января 2015
я в своем панасонике бисквиты люблю печь,овощи варю на пару,плов,каши,жаркое,рыбка на пару,горох варю на суп ,мясо тушу
leno4katkachenko• 04 января 2015
Пользуемся мультиваркой чуть меньше года и ни дня не было, чтобы что-то в ней не готовила. Супы, каши, гарниры, бисквиты, творожную запеканку, кролик, утка, тефтели, плов, компот!, овощи варила для новогодних салатов в режиме скороварка (буряк за 20 минут), перцы фаршированные, голубцы. В комплекте с мультиваркой идет книга рецептов, посмотрите что там интересного есть.

Русалка на ветвях• 04 января 2015
А я купила и кроме творога ребенку ничего не делаю ... Долго закипает , меня это нервирует ...
Best• 04 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а как творог делаете?
Lilija• 04 января 2015
Я в основном на пару все делаю либо гречка, плов, либо запеканки.
Фиктивная• 04 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А попробуйте кипяток туда наливать.Я только так
Екатерина Р• 04 января 2015
за год пользования своей мультей чего только не готовила...
суп,борщ,плов,жаркое,молочная каша с тыквой,котлеты,рыба тушеная,чизкейк,бисквит,запеканка. Кажется все))
Яичница с беконом• 04 января 2015
Ответ дляleno4katkachenko
Кашу на воде ставлю- старший аллергик, ему молоко нельзя. А младшему утром в эту же кашку добавляю молоко.
Русалка на ветвях• 04 января 2015
Ответ дляBest
а как творог делаете?
Из закваски . Сначала кипячу молоко там - открываю крышку чтоб остыло до комнатной , снимаю пенки , кидаю закваску - программа йогурт на 8 часов - по окончании включаю программу каша и при открытой крышке смотрю - начинает покипать - мешаю и выключаю , жду пока створожится и откидываю на дуршлаг .
Фрекен бок• 05 января 2015
У меня с функцией скороварки Редмонд 110 - готовлю в ней от холодца до йогурта и выпекать люблю А рецепты беру на оф.сайте, там к любой модели можно подобрать - http://multivarka.pro/receipts/