Безберлоги.ру• 04 января 2015

У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!

В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
http://times.mk.ua/News/19234/propavshaya-bez-vest...
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляSunshin@
а теперь еще раз прочитай что я писала и потом снова, пока не дойдет в голове о сути написанного
Удалено администрацией...
Пышечка• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Как вариант улавливаю. Но смысл ему прятаться (скрывать), если его и так многие узнают по его активным поискам жены. Возможно и сюжет по Магнолия-ТВ с его участием выйдет. Зачем лишняя скомность, если цель - найти жену любой ценой. Как вариант?
Ну так он и разместил фото жены. Это ведь главное сейчас? А смотреть на его фотографии- поиску не поможет, это обычное любопытство. Многие здесь уже, не зная ничего о семье, поставили и диагноз маме, и Вынесли, грубо говоря, приговор папе.
Sunshin@• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Золотая орда• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
да я поняла, просто ваша наивность удивила
может и наивная, но мне же с этой наивностью жить) Давайте закончим с нашей перепалкой, а то темку засорим.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
с Вы пришли для того, чтобы без суда и следствия вынести приговор мужу пропавшей??? Тема создана для того, чтобы найти людей, которые могут знать о местонахождении пропавшей. Все остальное - дело правоохранительных органов.
Удалено администрацией...
Sunshin@• 04 января 2015
Ответ дляОно само купилось
вот и я о том же, но данная гражданка упорно выносит мужу смертную казнь не зная даже малейших нюансов в данной ситуации
ах да, фоток у мужа на странице нет, друзей мало, кот грустный - виновен, казнить. ФСЁ
СССРовна• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Нет, что вы я сюда пришла поговорить о ваших родственниках, у которых всё хорошо,исключительно! А полномочия тут вы типа раздавать пришли.... Повторюсь. Я вас услышала, за ваших родственников порадовалась. Вы довольны? Или ещё что-то?
если у Вас есть, что сообщить следствию, звоните 102. Если нечего - прекратите поливать человека грязью.
СССРовна• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
жалоба за хамство.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
это только предположение человека, у которого и коты на странице мужа вызвали подозрение.
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Кабанова друзья тоже не подозревали.
Даже наоборот, ему так усиленно помогали искать Ирину.

но будем надеяться, что это другой случай.
Не надейтесь, муж убил жену это классика...
Печенюшка• 04 января 2015
кошмар! пусть найдется поскорее!!!
СССРовна• 04 января 2015
Удалено администрацией...
Печенюшка• 04 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а других вариантов быть не может???
Отполированный Артем• 04 января 2015
меня больше всего мобильный телефон смущает. Если куда-то идешь, взять мобилку - это уже рефлекс, а тем более с таким малышом.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Давайте, вы покинете эту тему, срач начался после вашего появления в ней.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Жалоба! Сама хамит и других подстрекает.
Отполированный Артем• 04 января 2015
Ответ дляvaleri171981
а других вариантов быть не может???
бывают. Но так редко, что об этом даже фильмы снимают.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляSunshin@
Надеюсь, вы процитируете, где я пишу , ЧТО МУЖ ВИНОВЕН. Иначе, жалоба за КЛЕВЕТУ
Некомильфо• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
о господи.... муж мой знает что у меня есть: пальто, парка, сапоги под парку, сапоги под пальто и еще есть кроссовки. если дома после моего ухода остались бы парка и сапоги под парку , СМОГ ли интересно мой муж догадаться в чем я ушла???
А штаны? Штаны тоже знает? Ведь ребенок крошечный - срыгнуть может, обписать и тд
Как можно с уверенностью сказать в чём ушла жена и при этом не видеть её около 4х часов?
Берегу и стерегу• 04 января 2015
А давайте, вы все прекратите перепалку. Девочки, не засоряйте тему.
Некомильфо• 04 января 2015
Тут либо она покончила с собой либо заказал её муж
автор Безберлоги.ру • 04 января 2015
Анна Поддубная
Николаев!!!! Не будьте безразличными !!!! Очень просим вашей помощи и помощи ваших друзей и знакомых!!!! Нужны люди для раздачи и расклейки ориентировок для поиска Алины!!!!! Листовки для раздачи можно взять у мужа пропавшей девочки!!! Всех неравнодушных просим обращаться по тел. +380630511539 ( Алексей) !!! Храни вас Господь!!!!!
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Вы могли бы смолчать. Мы с девочками старались тему развивать и поднимать. А теперь что, закрывать?

Инфу по страничкам я находила, так как могли оказаться общие знакомые, что-то где-то слышал, видел, сталкивался.

История слишком странная, чтобы верить, что вот просто вышла на улицу и пропала, но кто его знает.
Еще бы запостить фото Алины на автофорумы, кто-то ехал ночью возле дома, может попала в видеорегистратор. И опрашивать соседей стоит тоже:
кто-то курил, кто-то шел в гости. Девушку в белом не заметить невозможно.
nikoletta008• 04 января 2015
Поддерживаю , сама из Николаева . Завтра позвоню куму он в милиции работает . Хочу услышать , что нового.
Тему в ТОП
Не за Будка• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Мой бы не смог )) Причем тут писали что даже шапку указал какая была...мой бы точно не догадался в шапке или без шапки, и в какой. Не думаю что у такой красивой девушки один головной убор. Меня это в первую очередь насторожило.
Дай Бог чтоб это было не так...но я вижу 80% вины мужа.
Берегу и стерегу• 04 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Больше всего напрягает и пугает неизвестность((
Золотая орда• 04 января 2015
так перепалки от того что анонимно темка создана! Я вообще не понимаю зачем было под анонимом создавать её! Ща столько грязи попрёт и в адрес пропавшей и мужа её, следопыты местные ведь тут как тут. Ведь неважно курит она или не курит, ссорились ли с мужем, грустные ли глаза у нёё на фото, есть ли любовник. Важно же ведь чтоб нашлась как можно скорее! Мы ведь здесь все для распространения информации, а такое впечатление что большинство зашли сочинение написать.
забиякина• 04 января 2015
В топ!!!!
Пышечка• 04 января 2015
Ответ дляeva-anna
абсолютно согласна!
Не за Будка• 04 января 2015
Дайте ссылку для перепоста на Фейсбуке