Безберлоги.ру• 04 января 2015

У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!

В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
http://times.mk.ua/News/19234/propavshaya-bez-vest...
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
я отвечала на конкретный пост, где писалось о том, что вызывает подозрение отсутствие фото мужа на страницах в соц. Сетях. Если Вы не поняли к чему я написала, это не мои проблемы. А для того, чтобы доколупаться, поищите кого- то другого, я не настроена вежливо шаркать ножкой перед каждым, кому все равно к чему цепляться. Попросили сделать репост и помочь в поисках человека, а не обвинять мужа пропавшей и версии пропажи строить. Этим милиция занимается, а не местные следопыты.
Мы вас услышали, историю ваших родственников знакомых учли, ножками шаркать в этой теме вас никто не приглашал. Но и вы любезная, учтите, тут каждый ИМЕЕТ ПРАВО высказывать свое мнение, не спрашивая разрешения у вас. Спасибо за внимание.
Пышечка• 04 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
у меня две близкие родственницы имеют странички в соц. Сетях, а их мужья нет. И принципиально не позволяют своим женам выкладывать совместные фото. В семьях все в порядке. Одни уже 20 лет вместе, двое детей. Поэтому, я бы не делала выводов из- за отсутствия фото...
Поддерживаю Вас. У меня нет фотографий семьи в соцсетях, муж вообще не зарегистрирован. Все в порядке в семье. Глупо судить по таким критериям.

Верю в лучшее. О плохом не думаю. Надеюсь, история закончится благополучно!
Золотая орда• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы такая странная!! ’она же кормящая ,ка кона могла пить.. она же кормящая - как это курить, она же мать - как она могла оставить на 5 мин ребенка?? ’..вы что, залезли ей в голову и знаете об этом? может у нее псих. заболевание было, на фоне родов обострилось, да мало ли. вариантов много.
И я не пойму - то пишут что вышла из квартиры и была одета предположительно в то и то, то пишут что испарилась из квартиры. так испарилась или вышла?
на странную больше Вы похожи нежели я, поскольку я никогда странным не считала что малодой маме негоже курить-то.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня и у моего мужа тоже в соцсетях нет никаких личных фото, я категорически против выставлять свои фотографии в интернете.
Одно дело, если у вашего мужа изначально не было фото, и совсем другое, если он их удалил посли вашего исчезновения (не дай Бог), надеюсь, улавливаете разницу?
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляОно само купилось

Пост 394
СирОжино пирОжино• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А, что муж удалил свои фото? Вроде бы писали: странно что нет совместных фото мужа и жены.
Скромняшка• 04 января 2015
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спросите у его друзей вконтакте или у него самого)))
Гидроусилитель руля• 04 января 2015
Ответ дляeva-anna
да вот как раз вы и странная, что удивляетесь этому. полно мамаш которые гуляют с детьми и курят (с коляской, имею в виду) и пиво пьют. а вы так пишите, вроде это диковинка и никогда в жизни такого не может быть.
Пышечка• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Пост 394
Собственно к Вам- никаких вопросов. Удалил, потому что шастать начнут бесконечно. А есть умники, которые еще и гадости с подозрениями начнут писать. Как вариант. Улавливаете?
Sunshin@• 04 января 2015
Ужас конечно, и я думаю, что много недоговорок
а то, что у мужа в ВК мало фоток - это бред, у меня у мужа на странице нет ни одной фотографии не то что нашей, а даже его фотки нету. Да и захожу на его страницу чаще я, чем он сам, она ему триста лет ненада, так, переписывается раз в месяц с парой знакомых и все.
На моей странице тоже нет фоток, потому что они личные, и незачем на меня (нас) глазеть всяким зависливым теткам, ИМХО.
Так что соцсети еще ничего не значат и вообще все эти соцсети зло )))
oksanasb• 04 января 2015
кошмар, пусть найдется поскорее
Некомильфо• 04 января 2015
Предчувствие, конечно, не хорошее

Не знаю, как это объяснить.

Смотрю на её фото... А она вся такая грустная, печальная, измученная (даже на фото с малышкой)

А чужая семья - это потёмки.

Такое ощущение, что у них все с мужем сложно. Может есть любовница у мужа. Она узнала, захотела развод, пригрозила все забрать. А он её и заказал.

Вы хоть убейте но не вяжется, что он знает в чём она ушла, а об остальном он ни слухом, ни духом...
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2015
Ответ дляSunshin@
меня и мужа вообще нет ни в одной из соцсетей
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Как вариант улавливаю. Но смысл ему прятаться (скрывать), если его и так многие узнают по его активным поискам жены. Возможно и сюжет по Магнолия-ТВ с его участием выйдет. Зачем лишняя скомность, если цель - найти жену любой ценой. Как вариант?
Sunshin@• 04 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну мы есть но личного нашего там нет
СССРовна• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вас в эту тему пригласили в качестве эксперта- следопыта? Что Вы здесь поливаете грязью родственников женщины и даете волю фантазии, рассматривая их страницы? Еще и берете на себя полномочия указывать, кому и что писать. Жесть, Донская нервно курит в сторонке
Золотая орда• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
послушайте, тема ведь данная не о том кто из нас с Вами странная, а о пропаже человека! Я предлогаю излогаться по факту))))
АфродитаПетровна• 04 января 2015
не стоит сразу винить мужа.... Посмотрите новый фильм ’Исчезнувшая’ и поймете, что не всегда мужья гады..... А девушка обязательно найдется, будем верить
Гага Газу• 04 января 2015
Скорее бы нашлась!!! Берегите малышку до возвращения мамы!!!
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Сравнили )
Там у тетки с мозгами изначально было не ахти.
И бездетная.
Коробка с карандашандрами• 04 января 2015
В топ!
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляSunshin@
Просто умиляет, когда у кого-то в семье случилась беда. И тут нарисовываются такие личности ти вас - а у моего мужа...., а я в соцсетях..., а у меня после родов.... Вам нехватает внимания окружающих. Лично я просто счастливо, что вы мониторите мужа в сойсетях от завистливых теток, и дальше ЧТО? Вы тут о сбеб поговорить пришли...
Гидроусилитель руля• 04 января 2015
Ответ дляeva-anna
да я поняла, просто ваша наивность удивила
АфродитаПетровна• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Сравнили )
И бездетная.
я не сравниваю героинь, а сравниваю реакцию общественности в сторну мужа
СССРовна• 04 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
это только предположение человека, у которого и коты на странице мужа вызвали подозрение.
Sunshin@• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а теперь еще раз прочитай что я писала и потом снова, пока не дойдет в голове о сути написанного
Гидроусилитель руля• 04 января 2015
Ответ дляНекомильфо
Предчувствие, конечно, не хорошее

Не знаю, как это объяснить.

А чужая семья - это потёмки.

о господи.... муж мой знает что у меня есть: пальто, парка, сапоги под парку, сапоги под пальто и еще есть кроссовки. если дома после моего ухода остались бы парка и сапоги под парку , СМОГ ли интересно мой муж догадаться в чем я ушла???
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, что вы я сюда пришла поговорить о ваших родственниках, у которых всё хорошо,исключительно! А полномочия тут вы типа раздавать пришли.... Повторюсь. Я вас услышала, за ваших родственников порадовалась. Вы довольны? Или ещё что-то?
СССРовна• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
с Вы пришли для того, чтобы без суда и следствия вынести приговор мужу пропавшей??? Тема создана для того, чтобы найти людей, которые могут знать о местонахождении пропавшей. Все остальное - дело правоохранительных органов.