Безберлоги.ру• 04 января 2015
У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!
В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
СССРовна• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Давайте, вы покинете эту тему, срач начался после вашего появления в ней.
если Вы хамить начали после моего появления в теме, это еще не означает, что покинуть тему нужно мне. Повторюсь. Следите за собой, и не указывайте кому что делать. Тема создана не для того, чтобы заниматься расследованием посредством шастанья по чужим страницам во Вк, а для того, чтобы как можно больше людей увидело фото женщины. Возможно, найдутся люди, видевшие ее после исчезновения.
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляeva-anna
так перепалки от того что анонимно темка создана! Я вообще не понимаю зачем было под анонимом создавать её! Ща столько грязи попрёт и в адрес пропавшей и мужа её, следопыты местные ведь тут как тут. Ведь неважно курит она или не курит, ссорились ли с мужем, грустные ли глаза у нёё на фото, есть ли любовник. Важно же ведь чтоб нашлась как можно скорее! Мы ведь здесь все для распространения информации, а такое впечатление что большинство зашли сочинение написать.
Все, я виновата во всем....... пошла закрывать тему.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляeva-anna
Следуя вашей логике, раз мы ничем помочь все равно не можем, пусть каждый просто напишет ’в топ’.Ведь всё остальное - никому не нужная болтовня.
Хорошо.
В ТОП.
Хорошо.
В ТОП.
Чебурастик• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вы могли бы смолчать. Мы с девочками старались тему развивать и поднимать. А теперь что, закрывать?
Инфу по страничкам я находила, так как могли оказаться общие знакомые, что-то где-то слышал, видел, сталкивался.
История слишком странная, чтобы верить, что вот просто вышла на улицу и пропала, но кто его знает.
Еще бы запостить фото Алины на автофорумы, кто-то ехал ночью возле дома, может попала в видеорегистратор. И опрашивать соседей стоит тоже:
кто-то курил, кто-то шел в гости. Девушку в белом не заметить невозможно.
при том, что новогодняя ночь, много, кто не спит. Ну не поверю, что никто не видел ее, если б она вышла на улицу!
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ни в коем разе!
Она же в топах
Просто предлагаю через каждые н-постов призывать к миру в теме !
Алина вернется, начнет читать, вот стыдоба нам всем будет
Она же в топах

буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вас уже просили угомониться. И да, на счет шастать по страницам- именно там написаны контакты - на случай кто-то что-то знает. вы сами определитесь - шастать или нет, а потом другим указывайте, ладно?
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляЧебурастик
вот, я о том же.
у нас в Киеве, при том, что запрет на фейерверки, кучи народу выходили с 12 до 5 утра с салютами. просто гуляли семьями.
Золотая орда• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Хорошо.
В ТОП.
Хорошо.
В ТОП.
где-то проскочило что для того чтоб темка в топе была недостаточно двух слов. Нужно фрузу или несколько фраз. В соседней темке о прапавшем парне прочла это.
Стеклянная мышь• 04 января 2015
Девочки, ну вы даете
Автор просит помощь в распространении информации, чтобы найти человека или кого то, кто видел ее. Не могла же бесследно пропасть она. Вас никто не просил проводить тут следствие и выносить приговоры. Ситуации разные бывают в жизни. Не суди - да не судим будешь!!!!
Автор, просьба потом отписаться, когда ее найдут!!!
Автор просит помощь в распространении информации, чтобы найти человека или кого то, кто видел ее. Не могла же бесследно пропасть она. Вас никто не просил проводить тут следствие и выносить приговоры. Ситуации разные бывают в жизни. Не суди - да не судим будешь!!!! Автор, просьба потом отписаться, когда ее найдут!!!
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Ни в коем разе!
Она же в топах

Та да, будет стыдно.... Жалко что с анонимами вышло, у меня комп глючит, сам выставляет галочки, не успев я что нажать...
Стеклянная мышь• 04 января 2015
Ужас какой то, столько людей пропадает...Парень молодой, девушка кормящая...
Некомильфо• 04 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Мой бы не смог )) Причем тут писали что даже шапку указал какая была...мой бы точно не догадался в шапке или без шапки, и в какой. Не думаю что у такой красивой девушки один головной убор. Меня это в первую очередь насторожило.
Дай Бог чтоб это было не так...но я вижу 80% вины мужа.
И мой бы не смог...
Когда у меня началось кровотечение он напрочь забыл и номер дома и номер квартиры.
А тут орущий крошечный малыш и исчезнувшая жена
И муж ждёт утра, чтобы сообщить в милицию
Если ждал, значит, этому была причина, может ссора и он думал, что она просто пошла прогулятся.
Вполне возможно, что она пошла прогулятся и роковая случайность, что встретила какого-то убийцу.
Может покончила жизнь самоубийством.
А может муж спровоцировал её ссорой выйти ’на прогулку’ (вот ругались они и она всегда уходила на прогулку без телефона), а там уже поджидали её (в смысле заказного убийста)
Тут вариантов много, но муж очень даже при чём
Может покончила жизнь самоубийством.
СССРовна• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
По Вашему я должна молчать, когда меня открыто оскорбляют только потому, что автор тех постов, своими фантазиями по поводу мужа поддерживает тему в топе. Я не знаю ситуацию в семье, не знаю мужа пропавшей, но уверена, что никто из нас не имеет права обвинять человека не имея на это весомых причин. Как минимум, это неэтично, ко всему еще и незаконно. Или тема создана с целью покапаться в грязном белье семьи пропавшей? Это поможет определить ее местонахождение?
Стеклянная мышь• 04 января 2015
Ну может покормила ребенка, выглянула в окошко, а там снег, люди гуляют. Решила, что пойду я пройдусь сама, пока спят. Малышка спит, муж спит... А там вышла и вариантов куча... Если провалы в памяти были, то может просто потерялась и не знает куда идти... Плохое все могут думать, давайте хорошие исходы осудим и представим
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
будьте умнее кто то, это сейчас девочке не поможет и ее семье! Придется закрывать тему из-за этого.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО, что пишут выше форумчанки. Но претензии в виновности мужа предъявляете исключительно мне, хотя на предложение процитировать мои обвинения - отморозились. Не хотит тут ’копаться в белье’, насильно вас тут никто не держит, правда.
Стильная штучка• 04 января 2015
прежде, чем обвинить мужа, надо подумать - какая ему от этого может быть выгода? другими словами - мотив для убийства. мне кажется как раз ему это и не выгодно. у него на руках остался грудной ребёнок. ему как раз и несладко прийдется.
Вся в кредитах• 04 января 2015
вот здесь уже об Алине выложили друзья
автор, кто общается с мужем и друзьями Алины, вот сюда еще можно запостить
Герцогиня• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Да, еще подумала - что это она с мужем: он - такой счастливый, а она такая поникшая... это показалось очень странным)
а ребенок вообще от мужа? может он что-то узнал???
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
убивают и ненамеренно, но этим уже пусть милиция занимается.
а мы верим, что Алина жива и невредима.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Не задавайте мне такие вопросы, а тут ’борцы за чистое белье’ и вас заклюют)
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Надеюсь что найдется, и будем вспоминать как анекдот, очень надеюсь.
Чебурастик• 04 января 2015
А с кем сейчас ребеночек? Я где то упустила, с папой? Можно порасспрашивать соседей на счет детского плача( я к тому, что мама бы успокоила, )? Может она пропала раньше или позже? Хотя, праздновали, могли ге услышать. А муж спал все это время, а потом спохватился? Я в таком возрасте ребенка спала по часу .
Сегодня я не я• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
это получается её уже 4 дня нет?(( какговорится ничего хорошего не предвещает(((
Герцогиня• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
чхала я на борцов.
СССРовна• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
в дальнейшем все Ваши посты буду игнорировать. Кнопку пожаловаться на Ваши хамские посты буду нажимать молча.
Сегодня свои 6 сообщений, которые поддержат тему в топе, я оставила. Перепост в соц. Сетях сделала. Больше ничем помочь в поиске не могу, к сожалению.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Хорошо, если бы подключились к обсуждению друзья или знакомые. В теме с Аллой Черняк была ее родственница, которые знала ответы на вопросы из первых уст.
Брюнетка в Мармеладе• 04 января 2015
Девочки, не разводите срач. Никто не обвинят мужа. Одна голова хорошо, а тысячи то лучше, совместными улилиями может и до правды докопаемся.
Что я вижу и какие вопросы:
1. Муж ждал утра позвонить в милицию - ничего страшного не вижу, если он спал не мог знать когда она ушла, может подумал что только вышла.
2. Подозрительно что знал в чем одета.
3. Вышла налегке одета в кроссовки...пишут что -20 было. Значит собиралась недалеко и ненадолго.
4. Самый главный вопрос...МАМЫ, вы бы оставили 2-х месячного ребенка без присмотра? Пусть даже в своем доме в аптеку срочно ему лекарство купить? При этому муж дома. Я бы своего разбудила. Ну может в том случае если пъян не будила бы...
5. Кто в наше время выходи без телефона куда либо....
Чужая семъя потемки ((
Что я вижу и какие вопросы:
2. Подозрительно что знал в чем одета.
Чужая семъя потемки ((