Безберлоги.ру• 04 января 2015
У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!
В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
Каяспер• 04 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
ну Ваша версия самая умная,ну а что Вы предлагаете?конкретно!
а вы что сделали7 самая главная сплетница? тащитесь тут , у людей горе, а вы грязь копаете.. идите в детективы и работайте. а не языками трепите
Каяспер• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А клееть пойдете?
надо будет , пойду ! но не буду спелтни разводить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Директриссимо• 04 января 2015
Ответ дляКаяспер
я просто не понимаю этого пустого трепа! помощь- это действия, каждый перепост сделал или листовки расклеил, к чему тут оскорбление мужа, приписание любовников , вредных привычек? экстрасенсов-детективов из себя корчите?
Тема никого не оставила равнодушным, то что случилось - жутко и страшно. Вот так проснешься ночью, а муж исчез. Нормально, что люди обсуждают то, что их зацепило, ищут какую-то логику. Кто может и так помогают - действиями, мыслями, молитвами.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляКаяспер
Надо! Сегодня пойдете?
Ситечко для мыслей• 04 января 2015
Ответ дляСеточка
мне почему-то тоже сразу подумалось, возможно когда муж спал, к ней кто-то пришел или приехал и она вышла на улицу
Опять таки перед приездом должны были созвониться, телефон дома остался- можно посмотреть.
Кима_кепка• 04 января 2015
Все эти темы о пропавших в людях в соцсетях, тем более не по месту исчезновения - всего лишь желание почесать языками и вспомнить случаи из серии ’А вот я помню.....’. Практического толка в них нет. Потеря памяти и расстройства психики, не позволяющие человеку вернуться домой, встречается в 0,1% от всех исчезновений среди людей ’допенсионного’ возраста . И даже в этих случаях трепотня на форумах не поможет найти человека.
Отчебучкина• 04 января 2015
Ответ дляКаяспер
действительно с головой у Вас проблемы
где я тащусь,треплю языком и грязь копаю?ну Ваше предположение за качели-самое умное,все,гудбай,я неадекватам не отвечаю
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Надо! Сегодня пойдете?
Девчонки, денег у меня мало сейчас, но сто гривень могу сбросить. Может по гривеньке можно и на сюжет на Николаевском ТВ насобирать?
Каяспер• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Надо! Сегодня пойдете?
а вы? или ваш треп поможет? не надо хамить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в другом городе, но я не посмела бы лезть со своими мыслями на советчице, как вам не стыдно? только поддеть можете и бесконечно со всеми огрызаться. разговор с вами считаю оконченным. вы же для этого на советчице, чтоб порыться в чужом белье. похамить другим.
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Давайте, я за!
Гидроусилитель руля• 04 января 2015
Ответ дляНекомильфо
А штаны? Штаны тоже знает? Ведь ребенок крошечный - срыгнуть может, обписать и тд
Как можно с уверенностью сказать в чём ушла жена и при этом не видеть её около 4х часов?
при чем тут ’срыгнул ребенок’? вы думаете что она лежа на кровати кормила ребенка в штанах, а потом вышла в них на улицу?
женщина после родов, на улице -зима., по-любому она поправилась и носила какие-то штаны . возможно утепленные по своему размеру. И написано было: предположительно. Поэтому логично, что если в шкафу не оказалось этих штанов (а если это именно такие штаны о каких я думаю, которые она постоянно надевала в этот период и они должны были лежать где-то на видном месте), то муж предположил, чт оона ушла в этих штанах.
Отчебучкина• 04 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
не обращайте внимания,тут НЕ адекватов полно,просто игнорьте их ответы и все,и оно успокоится
Каяспер• 04 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляКаяспер
Я в отличие от Вас не позволяю себе циничных шуток о пропавшей, и не притворяюсь благородной - типа -НАДО-ПОЙДУ!. Такое поведения намного хуже того, в чем вы обвиняете других.
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Давайте, я за!
а кто из Николаева и займется этим ? я - в Киеве
вот цены
по-хорошему, они должны показать сюжет об Алине бесплатно в новостях, но мало ли
вот цены
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
вот цены
Я тоже в Киеве. Может всё-таки Магнолия-ТВ, сразу на всю Украину)
Гидроусилитель руля• 04 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Мой бы не смог )) Причем тут писали что даже шапку указал какая была...мой бы точно не догадался в шапке или без шапки, и в какой. Не думаю что у такой красивой девушки один головной убор. Меня это в первую очередь насторожило.
Дай Бог чтоб это было не так...но я вижу 80% вины мужа.
если она ушла в пуховике, то по-любому под него не была надета шляпка. или платок. однозначно она носила под пуховик эту шапку с бубоном.
А где посмотреть на ее фото (или профиль). (не то, что в статье с ребенком).
Каяспер• 04 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
ну проблюешься мож полегчает,иди с миром
браво ! такая остроумная личность, каждому найдет слово вслед.. наверно на рынке работаете, там такой контингент
Бибер-анонимер• 04 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
этот тот муж, от которого младший ребенок?
Да
Некомильфо• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Каждый судит по себе: но поймите, что если Вы поправились после родов, то это не значит, что все поправляются.
Если у Вас две куртки и две пары обуви и одни штаны, то это не значит, что у всех так.
У меня очень много разных курток, пальто, жилеток. Про обувь я вообще молчу.
Но так как через мои руки прошло множество уголовных дел по убийствам, то скажу, очень и очень мало мужей запоминают в чем была одета жена либо дети либо родители при исчезновении.
энциклопУдия• 04 января 2015
Ответ дляКаяспер
а чего тут все умничают, вот я и отчебучила.. с головой дружу, потому считаю глупім тут версии відвигать... высосанные из пальца
Это вы про ту девушку на качелях? Дай Бог что бы типа такого и было на самом деле...Так не хочется думать о плохом...
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
очень смешно,Вы с головой дружите?
вот вот...
Отчебучкина• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
вот вот...
не обращайте внимания,тут таких
валом,оно как ляпать лишь бы шо ниче и не умеет
Пусть мамочка быстрее найдется!!!Пусть Боженька укажет ей дорогу домой!
валом,оно как ляпать лишь бы шо ниче и не умеет Пусть мамочка быстрее найдется!!!Пусть Боженька укажет ей дорогу домой!
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Я выше давала ссылки на фото другие.