Безберлоги.ру• 04 января 2015
У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!
В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
если она ушла в пуховике, то по-любому под него не была надета шляпка. или платок. однозначно она носила под пуховик эту шапку с бубоном.
А где посмотреть на ее фото (или профиль). (не то, что в статье с ребенком).
фото еще
Бибер-анонимер• 04 января 2015
Ответ дляМайок
Девочки....вставлю свои 5 копеек. Я тут на рунах посмотрела-очень нехороший ответ получила. не хочу нагнетать....но ,муж скорее всего замешан.
Ужас
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Странно, куда мать грудного ребенка могла выйти ночью, не предупредив мужа, не взяв даже телефона...что-то здесь муж не договаривает.
В аптеку, если рядом, смысл мужа будить?
Может, за Эспумизаном или Инфаколом, как раз такой возраст у ребенка.
Кому там слова не давали• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
фото еще
Очень симпатичная!
Дай Бог, чтобы нашлась!
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Логичнее мужа послать в аптеку. По-моему мнению.
ТаПрямТам• 04 января 2015
Вот у девушки у которой много уголовных дел было, куча обуви и одежды, а у меня одни сапоги, 2 куртки и одна шапка, не верхней одежды тоже кот наплакал. Если я пропаду куда то, то муж и не глядя может сказать в чем я была... А у людей из органов по другому, вот мы и живем в разных мирах.. Возвращайся Алиночка, тебя дома очень ждут))
Ответ дляКому там слова не давали
Неа.
Когда мои дети были совсем крошечные, для меня выбежать в магазин на 10 минут было отдыхом.
Особенно со старшим - он очень плохо спал и много плакал, я была в полном неадеквате.
Гу го гу го гу• 04 января 2015
Вспомнилась история - в Москве пропала молодая женщина, тоже кажется в новогодние дни. Муж то ли блоггер, то ли журналист, так убивался, так искал.. А оказалось, что он ее и убил.
Зина с магазина• 04 января 2015
Девочки, дайте ссылки на Алины странички вконтакте и одноклассники
Мелочунь• 04 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
То вообще жуткая история...
Мелочунь• 04 января 2015
Автор, а вы с того же города? Можно вопрос- ее ищут только друзья и знакомые или подключились уже все?
Барабан для взрослых• 04 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Эта история - моя первая мысль.
Выпил 50 г виски всего, ребенка двухмесячного бросила и ушла....
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляМелочунь
да, я из Николаева! Подключились уже давно сайт мамочек Николаева, мамочки и листовки готовят, сами по силе возможности печатают и раздают, еще муж дает готовые листовки девочкам.
Гу го гу го гу• 04 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Эта история - моя первая мысль.
про 50г - вранье,я уверена. Выпил явно больше.
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляНе жена
на основном фото с ребенком вообще не похожа на себя в жизни(
вы меня в род зале не видели)))))
Мелочунь• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А по мимо листовок? Есть какие то группы, которые ее ищут или что то типа того?
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
везде где могут пишут, создают темы и просят о помощи в поиске
Не жена• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
вы меня в род зале не видели)))))
почему тогда фото это выбрали?
Зина с магазина• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор дайте пожалуйста ссылки на странички Алины. Спасибо !
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляНе жена
почему тогда фото это выбрали?
ну я ж не родственник, кто его знает зачем это фото....
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
выше в теме есть ссылки.
Зина с магазина• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
выше в теме есть ссылки.
Искала, не нашла((( Честно-честно.
Мелочунь• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Та уже собрали бы какие то группы людей для поисков... Время идет, страшно...