Безберлоги.ру• 04 января 2015
У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!
В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
vintage_lover• 05 января 2015
Для поддержания темы в топе мало написать лишь ’топ’, пишите хотя бы пару слов, фраз - по 6 сообщений от каждого, и тема будет в топе
vintage_lover• 05 января 2015
Больше людей увидят, больше репостов в соцсетях, больше надежды на случайного свидетеля!
vintage_lover• 05 января 2015
Очень страшно такое представить, что человек вышел в новогоднюю ночь и исчез. Я теперь всегда буду брать телефон с собой, иногда выхожу в магазин и не беру. В этой ситуации не стоит заранее никого обвинять, ждем возвращения девушки домой с надеждой, что муж ни в чем не виновен, и это какое-то нелепое стечение обстоятельств...
Берегу и стерегу• 05 января 2015
Ответ дляsnegusja
Очень ждем!!!
Ждем, думаю, что милиция уже хоть что-то знает.
Инфотуфелька• 05 января 2015
Девочки,а вот на счёт фоток...как по мне-то там,где с прямой чёлкой и фото на листовке как два разных человека...(я конечно понимаю,что это один и тот же человек,но всё-таки). Ориенитруемся по последней фотке(как на листовке)?
Берегу и стерегу• 05 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
а кто из Николаева и займется этим ? я - в Киеве
вот цены
по-хорошему, они должны показать сюжет об Алине бесплатно в новостях, но мало ли
вот цены
Конечно, бесплатно должны показать, дело очень резонансное и весь город гудит об этом. А в сюжете, может и милиция уже что-нибудь скажет, версии то у них уже какие-то есть.
Я Главная• 05 января 2015
не думаю, что она могла куда-то уехать - дороги были заметены, транспорт не ходил, надо искать в ее подъезде или соседних.
Неправдиша• 05 января 2015
Дай Бог, чтобы сегодня и парень с соседней темки и Алина нашлись здоровыми и невредимыми! Девочки из Николаева, возможно вы больше знаете, есть же знакомые, соседи, догадки какие-то? Напишите, когда будет достоверная информация!