Безберлоги.ру• 04 января 2015

У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!

В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
http://times.mk.ua/News/19234/propavshaya-bez-vest...
Не куру• 05 января 2015
Вернись живой Алиночка!!!
vintage_lover• 05 января 2015
Поддержу тему - пусть девушка поскорей вернется домой!
vintage_lover• 05 января 2015
Живая и невредимая
vintage_lover• 05 января 2015
К своей доченьке и близким людям!
vintage_lover• 05 января 2015
Для поддержания темы в топе мало написать лишь ’топ’, пишите хотя бы пару слов, фраз - по 6 сообщений от каждого, и тема будет в топе
vintage_lover• 05 января 2015
Больше людей увидят, больше репостов в соцсетях, больше надежды на случайного свидетеля!
vintage_lover• 05 января 2015
Очень страшно такое представить, что человек вышел в новогоднюю ночь и исчез. Я теперь всегда буду брать телефон с собой, иногда выхожу в магазин и не беру. В этой ситуации не стоит заранее никого обвинять, ждем возвращения девушки домой с надеждой, что муж ни в чем не виновен, и это какое-то нелепое стечение обстоятельств...
Скорая помощь• 05 января 2015
Алиночка, солнышко, вернись к дочурке! Ты ей сейчас так нужна!
Коробка с карандашандрами• 05 января 2015
В топ!
Алина, твоя дочь ждет тебя!
Губка Боб• 05 января 2015
Я тоже хочу помочь. Как сделать репост в соцсетях?
ТАЗератти• 05 января 2015
Поднимаем тему в топ! Найдем человека!!!
ТАЗератти• 05 января 2015
Пусть Алина вернется быстрее домой!!!
Бармалеина• 05 января 2015
Всем доброе утро!!Ждем хорошие новости!!!
snegusja• 05 января 2015
Очень ждем!!!
Берегу и стерегу• 05 января 2015
Ответ дляsnegusja
Очень ждем!!!
Ждем, думаю, что милиция уже хоть что-то знает.
из желе я• 05 января 2015
Господи, помоги Алине вернуться домой живой и невредимой!!!
из желе я• 05 января 2015
Ждем!!! Возвращайся!!!
из желе я• 05 января 2015
Темку в топ!
Инфотуфелька• 05 января 2015
Девочки,а вот на счёт фоток...как по мне-то там,где с прямой чёлкой и фото на листовке как два разных человека...(я конечно понимаю,что это один и тот же человек,но всё-таки). Ориенитруемся по последней фотке(как на листовке)?
из желе я• 05 января 2015
топ
из желе я• 05 января 2015
Там где с челкой она(возможно) в парике, автор выше писала об этом
Берегу и стерегу• 05 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
а кто из Николаева и займется этим ? я - в Киеве

http://vnikolaeve.info/prajs-na-poslugi/na-telebac...
вот цены

по-хорошему, они должны показать сюжет об Алине бесплатно в новостях, но мало ли
Конечно, бесплатно должны показать, дело очень резонансное и весь город гудит об этом. А в сюжете, может и милиция уже что-нибудь скажет, версии то у них уже какие-то есть.
Я Главная• 05 января 2015
не думаю, что она могла куда-то уехать - дороги были заметены, транспорт не ходил, надо искать в ее подъезде или соседних.
chiicca• 05 января 2015
пусть мама найдется быстрей
Неправдиша• 05 января 2015
Дай Бог, чтобы сегодня и парень с соседней темки и Алина нашлись здоровыми и невредимыми! Девочки из Николаева, возможно вы больше знаете, есть же знакомые, соседи, догадки какие-то? Напишите, когда будет достоверная информация!
chiicca• 05 января 2015
жаль еще нет новостей
chiicca• 05 января 2015
мамочка главное чтоб живой нашли
chiicca• 05 января 2015
тему в топ
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2015
Подниму