Безберлоги.ру• 04 января 2015

У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!

В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
http://times.mk.ua/News/19234/propavshaya-bez-vest...
автор Безберлоги.ру • 04 января 2015
Ответ дляРадость моя
понятно, спасибо.
А Вы кем приходитесь пропавшей?
а это имеет какое то значение? так же как и вы - никем.
Радость моя• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Наверное, имеет. Почему Вы так резко отвечаете?
Я же не спросила ничего противоестественного.
Пышечка• 04 января 2015
Ответ дляZemiada
Она текст читает или рассказывает?
такое же впечатление сложилось! Сплошным текстом без запятых и с заминками. У меня малой так читает
Радость моя• 04 января 2015
Пусть Господь Бог спасет и сохранит ее, и направит домой.
Дай Бог, будут хорошие новости скоро.
ЗлойанОним• 04 января 2015
Топ!!!!
Zemiada• 04 января 2015
Ответ дляОно само купилось
мне вообще сначала показалось что она о ком то рассказывает..
потом думаю.может написала себе,чтобы не забыть,что рассказать хочет...
может я одна такая эмоциональная но если бы я о себе рассказывала и если бы читала текст -эмоций должно быть больше-если это правда....
Не раскрытый парашют• 04 января 2015
Ответ дляОно само купилось
а что за тема? ссылкой в меня не бросите? спасибо
Если вы про тему как мамашка ушла в секту, то ее удалили- тожже искала сегоднч
Пышечка• 05 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
жаль, спасибо, хотела почитать. Ужасы какие-то творятся...
Голубец• 05 января 2015
Ответ дляZemiada
можете там и другие видео посмотреть - они все там такие. Спокойные-спокойние и никакие
Не раскрытый парашют• 05 января 2015
Ответ дляОно само купилось
я ту тему еще читала 31го пока дочка укладывала.... потом из головы не выходило... там такой ужас... тяжело представить, что такое вообще существует в цивилизованном мире...
Не раскрытый парашют• 05 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
я вообще боюсь в подъезд выйти после 22 ,а то ночью глубокой даже если собака просит...... как то всето странно... какая аптека в нг ночью, ....Боженька помоги найтись маме малышу
вы просто не знаете как собака просится.... легче его быстро вывести и лечь спать дальше...
понятное дело мне тоже стремно, но хоть собака смотрится опасной
Губной рояль• 05 января 2015
Господи, спаси и сохрани...
Оцененная• 05 января 2015
Ответ дляputrec
Дипресняк наверно,решила начать новую жизнь... будем надеяться - одумается и вернется. и что нигде не повесилась или утопилась. Дай Бог ей прозрения, сил, ума и удачи.
у меня такое же состояние было,невроз сильнейший после родов осложнение было,был отек мозга.вот меня тогда так заносило.я тоже не раз собиралась уходить.просто денег не было и не было куда идти.сто раз себе планы строила как начну новую жизнь.помог психиатр.может у девушки такое же состояние.я как вспомню какая каша была у меня в голове
putrec• 05 января 2015
Ответ дляГолубец
Вот эта мамочка ушла несколько недель назад. Оставив 4 месяцного малыша.

https://

Странное конечно видео, вроде говорит что не хочет чтобы кухонный боксер воспитывал ее детей, но ребенка оставила?
ViAF• 05 января 2015
Вообще не понятно! Хоть бы нашлась
бювет_в_обед• 05 января 2015
Пусть найдется скорее!!!!
бювет_в_обед• 05 января 2015
Боже, помоги!!!
Zemiada• 05 января 2015
Ответ дляГолубец
Та как то одного хватило))
Не куру• 05 января 2015
Плохи дела!!!
Помоги Господи, верни маму ребеночку!!!
Голубец• 05 января 2015
Ответ дляputrec
Двоих даже.

У них в секте дети - это особи, существа, которые подтверждают, что денщина способна к деторождению. Дети их брахману не нужны. Я думаю потому, что их ведь кормить нужно и .т.п.
Детей там вообще в утробе проверают на жизнеспособность
https://

putrec• 05 января 2015
Ответ дляОцененная
Не Вы одна такая к сожалению, тоже нервная, психую по пустякам... поэтому про это и пишу
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2015
Пусть найдется мамочка!
автор Безберлоги.ру • 05 января 2015
Очень надеюсь что завтра будут хоть какие то новости! Пусть она скорее вернется!
Zemiada• 05 января 2015
Я после беременности стала такая жалостливая... Самое главное в жизни - дети и их мамочки, которые любят своих деток, и мне очень жаль, что кто-то может обижать маму... Мне кажется муж ее всё-таки обидел...и она убежала
Я сейчас не могу лазить по ютубу, там такие истории.... Хочется верить что это не правда, и что человек не может до такого ´ докатиться´ ...
Я искренне желаю, и не только этой маме, но и всем,-- держать себя в руках и никогда не обижать, и тем более не бросать свою кровинку. Надеюсь она найдётся живой!!!!
@vika_• 05 января 2015
в топ
tatяna• 05 января 2015
Тему в топ
Доставучая• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ничего не взяла, все на месте.
муж знает где она! допрашивать, возможно с пытками!!!
Zemiada• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Уж очень долго ее нет, по доброй воле, мне кажется, ну максимум день нужно, чтобы осмыслить, оценить, понять...
Вы из ее города?
Zemiada• 05 января 2015
Ответ дляДоставучая
Вы с ним говорили???
Чавонадо• 05 января 2015
ой как странно и страшно....