Безберлоги.ру• 04 января 2015

У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!

В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
http://times.mk.ua/News/19234/propavshaya-bez-vest...
Настасья Пицун• 04 января 2015
Дай Бог найдётся!
энциклопУдия• 04 января 2015
Ответ дляМелочунь
А что с Аллой? Кто она? Простите, не в курсе, но уже второй день вижу про нее вспоминают нет нет...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-683707
БЦАшка• 04 января 2015
Ответ дляМелочунь
Ее нашли в ноябре,муж нанял убийц........Ее сразу убили,закопали,тело белизной облили(
БЦАшка• 04 января 2015
Про Аллу был сюжет в Битве экстрасенсов
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Ответ дляБЦАшка
УЖАС КАКОЙ! ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ!!!
Янка-угомонись• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Он выпил и как то странно что ждал утра и потом только позвонил в милицию... на уши поднимать нужно было сразу всех. Надеюсь он не виновен, хотя выпивши много чего творят и не помнят потом.
мне муж неприятен и подозрителен в своих действиях(
Оле Лукойе• 04 января 2015
Какой ужас...мамочка вернись к крошке(
Пошаманю• 04 января 2015
Ответ дляelena_kos
Странно, что муж с 4 до ’утра’ ждал, чтоб обратиться в милицию
Господи, пусть девочка найдется!
Тут много фото https://news.pn/ru/public/122590 и коммент

’Юлия Гончарова 2 дня назад 2 3 ответить
Народ, вы нормальные???!!! Очень хорошая семья, знакома с ними лично. Прежде чем осуждать загляните к себе в душу, у вас там явно дерьмо. Мы все места себе не находим, муж уже с ног сбился, а вам лишь бы косточки промыть.У Алины может быть просто после родовая депрессия. Женщины с детьми меня поймут.’

То есть те, кто знал семью, мужа даже и не подозревают.
ТАЗератти• 04 января 2015
Поднимем тему в топ! Человек нуждается в помощи!
Мария _ Яр._• 04 января 2015
в ТОП!
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Помолимся вместе!!!

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабе Твоей Елене. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раба Божия Елена найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и рабу Божия отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2015
в топ
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляПошаманю

Кабанова друзья тоже не подозревали.
Даже наоборот, ему так усиленно помогали искать Ирину.

но будем надеяться, что это другой случай.
ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2015
пусть мамочка найдёться
Мария _ Яр._• 04 января 2015
ДЕВОЧКИ! ПИШИТЕ ПОБОЛЬШЕ КОММЕНТАРИЕВ, НУЖНО ПОДНИМАТЬ ТЕМКУ В ТОП!
ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2015
в топ
Оле Лукойе• 04 января 2015
Топ
автор Безберлоги.ру • 04 января 2015
Ответ дляПошаманю

Осуждать будут или нет когда найдется девушка. Думаю нужно подключить собак для поиска в снегу, в люках - готовым нужно быть ко всему. Дай Бог что она жива и здорова и пусть скорее возвращается домой к семье.
Борец за справедливость• 04 января 2015
Девочки, а вы обратили внимание на приписку внизу:’Возможна потеря памяти вследствие после родового псих. расстройства?’ Я думаю, здесь тяжело делать какие-то предположения, потому что мы не знаем реальной ситуации и всей информации. Может быть все, что угодно, начиная от расстройства психики девушки и заканчивая умелым спектаклем, который мог срежиссировать ее муж для отвода глаз (самый худший вариант)
Мотылек• 04 января 2015
топ
Мария _ Яр._• 04 января 2015
в топ!
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Господи! Помоги найти пропавшую рабу Твою Елену!
Пошаманю• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну так этим всем милиция должна заниматься, а она почему то ничего такого не делает. Или делает?
автор Безберлоги.ру • 04 января 2015
Надеяться нужно на друзей, людей волонтеров, наша милиция не сильно спешит помогать! На меня в парке с маленьким ребенком свора собак набросилась, хотели ребенка покусать, так сидело 3 лба патрульных и хотя бы задницу подняли и собак отогнали, ага! А тут они будут по сугробам таскаться....
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин, а соседей в подъезде всех проверили?
Подвал, чердак.

Просто оделась она не по погоде, тем более кормящая мама.

Но пусть меня Господь простит, если я думаю плохо о ее муже, у меня подозрение только на него.
ТАЗератти• 04 января 2015
Скорейшего возвращения ей домой!!!
Аноним Советчик• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Подвал, чердак.

да, как-то странно потерять жену в соседней комнате. Хорошенькая какая, пусть найдется обязательно!
автор Безберлоги.ру • 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Подвал, чердак.

Тоже думаю что далеко уйти не могла. нужно мужу требовать собак для поиска, это ведбь нормальный человек - мать крошки!
Мелочунь• 04 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо, гляну.
Бабка-ежика• 04 января 2015
Пусть найдётся !