Безберлоги.ру• 04 января 2015
У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!
В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
Мелочунь• 04 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Ее нашли в ноябре,муж нанял убийц........Ее сразу убили,закопали,тело белизной облили(
Слов нет
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ДА В ТОПЕ УЖЕ ДАВНО!
Тему нужно держать в топе постоянно.
энциклопУдия• 04 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Тему нужно держать в топе постоянно.
АмерЫку открыли...Тож держим вроде
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
АмерЫку открыли...Тож держим вроде
Остроумно....ничего не скажешь...
энциклопУдия• 04 января 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Остроумно....ничего не скажешь...
Никто тут не острит
Пошаманю• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Надеяться нужно на друзей, людей волонтеров, наша милиция не сильно спешит помогать! На меня в парке с маленьким ребенком свора собак набросилась, хотели ребенка покусать, так сидело 3 лба патрульных и хотя бы задницу подняли и собак отогнали, ага! А тут они будут по сугробам таскаться....
Ну так если по горячим следам милиция не шевелится, то плохо. Чем дальше, тем сложнее искать. Нужно опросить соседей, ближайшие магазины-аптеки, камеры (если есть) посмотреть.
А снег был сильный после того, как она пропала? Если нет, то явно никуда она не проваливалась, так как место падения было бы видно. Уже б нашли.
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
не удалось найти пишет
не открывается почему то
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляПошаманю
Отрывок из ссылки что не открылась... ’1 января близкие Алины обратились в заводский районный отдел Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области, который находится по адресу: улица Белая, 44, но, естественно, в праздник сотрудники правоохранительных органов не приступили к розыску, поэтому родственники Алины начали поиски девушки самостоятельно. Вчера 1 января родные и друзья пропавшей развесили листовки по городу с ее фото.
«Конечно никто не захотел искать, потому что 1 января было. Заявление приняли. Говорят, что группа сейчас занята и только, когда освободится, будет искать Алину. Везде уже искали. И возле речки, и по улицам, и во дворе», — говорит подруга пропавшей девушки.’
Маруська Му• 04 января 2015
Не знаю конечно, но на мой взгляд мутная история. Красивая женщина из благополучной семьи ни с того ни с сего одевается и идет куда то в новогоднюю ночь...
Муж просыпается и четко указывает в чем ушла... Ваш муж точно знает, что Вы одеваете? какую куртку или сапоги, если они конечно не одни?
Нужно тщательно проверять мужа. очень тщательно. Его контакты,с кем последним она разговаривала или переписывалась, месторасположения его телефона в момент ее исчезновения, его поведение после пропажи, опросить соседей может кто-то и что-то слышал, так как в новогоднюю ночь многие не спят и ходят то по соседям, то на улицу.
Улица Белая в Николаеве судя по карте идет по прямой, уверенна просто, что там куча магазинов с камерами. Проверить все камеры, по любому где-то всплывет видео с пропавшей.
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляМаруська Му
тоже прошлась по улице виртуально.
довольно людная. строек нет. и милиция в 44 доме. а камеры, тоже соглашусь, что должны быть
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
тоже прошлась по улице виртуально.
странно как то реакция милиции, мол когда освободятся будут искать (((
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
может пусть подруга Алины напишет Авакову на его страничке в фейсбуке и Геращенко
мигом зашевелятся
Аноним Советчик• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
вы зря обижаете милицию. Мало ли кто что сказал. Я сама недавно вызывала милицию для беспредельничающих соседей. Так приехали через 10 мин. А в таких ситуациях милиция не отчитывается о своей работе.
энциклопУдия• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
мигом зашевелятся
Точно точно
Калёва Замалёва• 04 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Киев?
Дама с собачкой• 04 января 2015
и правда очень странно,что есть четкое описание одежды,если муж ничего не видел(капец,хот бы нашлась