Безберлоги.ру• 04 января 2015

У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!

В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
http://times.mk.ua/News/19234/propavshaya-bez-vest...
Зажуженная Жужжа• 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Загранпаспорт у неё был? Тоже не взяла?
НЕ СМЕШНО(((
Мария _ Яр._• 04 января 2015
в топ!
Зажуженная Жужжа• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Дай Бог,чтобы нашлась.

вспомнила московскую историю с нашей землячкой из Украины Ириной Кабановой, которую муж убил, расчленил, на балконе держал, а весь интернет и волонтеры искали, а он по Тв призывал ее вернуться. Это был позапрошлый НГ.
И по статистике чаще убивают родные и близкие, когда пропадают люди (

Но хочется верить, что Алина жива, просто послеродовая депрессия затавила ее на время уйти из дома.
у меня подруга психиатр, всегда говорит, что если нет мотива и человека нет более 5 дней, то виновный среди родных
Masha Marmeladova• 04 января 2015
Послеродовая депрессия, возможно. Наложилось на достаточно стрессовую саму по себе новогоднюю ночь. А состояния могли и не замечать - вся в заботах о малышке, не высыпалась, а мужья не отличаются повышенной внимательностью к эмоциональному состоянию своих жен... надеюсь, все именно так и она просто спланированно решила переменить обстановку.
Мелочунь• 04 января 2015
Какой кошмар!!!!! Миленькая, где же ты?? Господи, помоги!!!
Свисток ля-минор• 04 января 2015
Наверное выбегала зачем то в магазин, аптеку...кошелек могла не брать , а сунуть в карман деньги. В таком возврате у деток колики...нервы на приделе...
автор Безберлоги.ру • 04 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Загранпаспорт у неё был? Тоже не взяла?
Ничего не взяла, все на месте.
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Все обязательно будет хорошо!
мамаМаша• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Она кормящая мамочка, не пила ничего.
вот я не верю! комящая мама не уйдёт на новый год из дома, выпьет узварчика и спатки ляжет, потому как через 3 часа будет подъём!!!!
Мелочунь• 04 января 2015
Сейчас конечно все на мужа подозрения упадут....
Кумушка• 04 января 2015
Ответ дляНаизнанку
экстрасенсы местные проявитесь. тут реальная ваша помощь нужна.
зачем. все равно будут искать. плохо дело...
Masha Marmeladova• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ничего не взяла, все на месте.
Ну, не факт, что все. На месте то, что было известно родственникам. Если она готовилась к этому шагу, то могла взять с собой что-то из того, о чем родные просто не подозревают. Хуже предположение, что выскочила ’на минуточку’, в магазин, например, тогда шансы гораздо ниже.
Мария _ Яр._• 04 января 2015
в топ
Кима_кепка• 04 января 2015
Ну, мужа крутить надо. В первую очередь.
freedom_2015• 04 января 2015
Пусть все будет хорошо
автор Безберлоги.ру • 04 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Меня когда муж довел, я кроху в слинг взяла и ушла, не верю что она могла ребеночка бросить по собственному желанию. У всех нас тоже подозрение на мужа.
yulia1304• 04 января 2015
мы все будем надеяться тоьько на лучшее будем ждать в теме вестей
Мария _ Яр._• 04 января 2015
Господи! помоги найти пропавших! Пошли силы и терпения! Направь нужных людей на помощь!
Аминь!
автор Безберлоги.ру • 04 января 2015
Ответ дляyulia1304
как только что буду узнавать - буду писать тут.
Выкупаная• 04 января 2015
ksjyha• 04 января 2015
все будет хорошо, надо верить
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
НЕ СМЕШНО(((
А вы сюда посмеяться зашли? Знаю, почему спрашиваю
Лепешечка• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
очень надеюсь что жива, ночью мороз был больше 25, дай Бог что бы жива была!!!
Мутная история . Что-то муж не договаривает .
Masha Marmeladova• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну, огульно подозревать человека совершенно беспочвенно как бы нельзя, я считаю. Да, статистика и все такое, но если человек не виноват - то такие подозрения - своего рода преступление против личности.
А вот насчет того, что должна была взять ребенка - не факт, вообще не факт, послеродовая депрессия проявляется вплоть до состояния ненависти и отвращения к ребенку как к источнику постоянного дискомфорта, бывают всякие, с позволения сказать, ’девиации’, поэтому вариант побега я бы не только не исключала, я на него надеюсь, т.к. хочу верить, что женщина жива и невредима.
Мария _ Яр._• 04 января 2015
топ
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это она так пациентов запугивает?
энциклопУдия• 04 января 2015
Как страшно Дай Бог, что бы нашлась живой! У неё сыночек? Как же там ребенок? Без маминого молочка и маминого тепла и дыхания
Свисток ля-минор• 04 января 2015
Похоже на то, что выбежала на минутку и что то случилось...или муж не договаривает...
Золотая орда• 04 января 2015
у меня в одноклассниках в ленте вот это её фото
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да, причем таких случаев немало.
посмотрела, Кабанову дали 14 лет! вот почему не пожизненное, если нет расстрельной статьи.

думаю, что за 5 дней милиция должна найти или Алину, или ...

пока молимся и за нее и за ее ребеночка