Безберлоги.ру• 04 января 2015
У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!
В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
энциклопУдия• 04 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
вы зря обижаете милицию. Мало ли кто что сказал. Я сама недавно вызывала милицию для беспредельничающих соседей. Так приехали через 10 мин. А в таких ситуациях милиция не отчитывается о своей работе.
Та по разному они реагируют , иногда вообще не приезжают
буреЛОМКА• 04 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Не знаю конечно, но на мой взгляд мутная история. Красивая женщина из благополучной семьи ни с того ни с сего одевается и идет куда то в новогоднюю ночь...
Муж просыпается и четко указывает в чем ушла... Ваш муж точно знает, что Вы одеваете? какую куртку или сапоги, если они конечно не одни?
Нужно тщательно проверять мужа. очень тщательно. Его контакты,с кем последним она разговаривала или переписывалась, месторасположения его телефона в момент ее исчезновения, его поведение после пропажи, опросить соседей может кто-то и что-то слышал, так как в новогоднюю ночь многие не спят и ходят то по соседям, то на улицу.
Улица Белая в Николаеве судя по карте идет по прямой, уверенна просто, что там куча магазинов с камерами. Проверить все камеры, по любому где-то всплывет видео с пропавшей.
Если бы муж был виноват - что ему мешало сделать так, чтоб она пропала с документами... Или даже с дорожной сумкой... Поэтому давайте пока обойдемся без обвинений.
Кима_кепка• 04 января 2015
Ответ дляМаруська Му
вот именно мужа милиция и будет проверять, это то, что лежит на поверхности и не требует особых усилий. И , как чаще всего бывает в таких ’загадочных’ случаях, искать действительно надо в семье.
Аноним Советчик• 04 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
я к тому, что милиция не отчитывается перед общественностью, хотя бы в интересах самого дела
Калёва Замалёва• 04 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Николаев, Корабельный район
Это хорошо,. тогда есть надежда. А то у меня в последнее время складывается впечатление, что милиция больше активна в столице, где начальство ближе и сильней по башке даст в случае чего.
Не хочу расстраивать, но совсем плохие предчувствия насчет женщины. Надеюсь, что в ближайшее время ее все-таки найдут.
Вся в кредитах• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
странно как то реакция милиции, мол когда освободятся будут искать (((
Все-таки нужно поднимать милицию и прессу.
Когда нашли обгоревшую Оксану Макар, так кто только не писал и не показывал, а ее маман-алкоголичка и сидевшая еще, и деньги на этом сделала.
А здесь пропала нормальная мама и такое отношение.
Читала же, что Николаевскую милицию вздрючили тогда по полной, но видимо нет. Вскрылось много негативного в их работе.
Но есть еще тайна следствия. Могут проверять и молчать.
Но все равно стоит подружке написать Авакову и Геращенко. Пусть берут под контроль.
Не за Будка• 04 января 2015
Какой ужас. Если семья благополучная была, но не верю я ни в какую депрессию. Если не муж виноват но нужно проверять близких знакомых, соседей. Где-то писали что у нее точка на рынке. Значит есть продавец, может срединочи вызвала или книгу-кассу привезла, а она вышла.
Пусть скорее найдется!
Тему в ТОП!
Пусть скорее найдется!
Тему в ТОП!
энциклопУдия• 04 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Ну да. Знаю.
энциклопУдия• 04 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну не нужно( Так больно так думать(
Аноним Советчик• 04 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
о, с Макар вообще случай уникальный. Какой резонанс получился. Краснощек в моем доме жил, до сих пор мурашки по коже.
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Я не обижаю, а говорю о фактах, у нас за стенкой притон офисный - днем рабочая тишина - а ночью пьянки с отгиями до 6-7 утра и почти каждый день, так милиция ничего не делает и на вызов, аж с 5 раза приезжает и т о через часа 3-4, так что вот так бывает...
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ длябумбэби
о пропаже, извините
ничего, сегодня напечатали еще 3 000 штук, пытаемся своими силами подключить всех и раздать.
Я Главная• 04 января 2015
Странно, куда мать грудного ребенка могла выйти ночью, не предупредив мужа, не взяв даже телефона...что-то здесь муж не договаривает.
КинДза• 04 января 2015
аВТОР, я из соседней области. А можно нормальное фото. Беременность сильно меняет внешность. Еще видні отеки ’беременніе’
Может ссылку на социальную страничку?
Чет мне кажется или послеродовый психоз или секта. Муж врятли.
Может ссылку на социальную страничку?
руки_Крюги• 04 января 2015
Ответ дляМаруська Му
да, мой муж всегда знает, в чем я ушла из верхнй одежды, потому то это стоит и висит в рихожей и я постоянно ношу один и тот же пуховик, ну сапог может быть 2-3 пары, но они у меня все стоят в ряд, и каких нет на месте - весьма видно...Думаю, у многих так!
а так- хорошие советы у вас, надо проверять все...
тему топ, буду следить!
КинДза• 04 января 2015
Ответ дляЯ Главная
Послеродовый психоз. Почитайте. Я себя помню после родов. Что я чудила. Не в одни ворота не влезет
Безберлоги.ру
• 04 января 2015
Ответ дляКинДза
Может ссылку на социальную страничку?
в этой ссылке фото еще, я не родственник других фото нет, мы просто пытаемся помочь и найти -
Маруська Му• 04 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
тему топ, буду следить!
хороший у Вас муж.. мой не знает что я обула и одела, так как и обуви много и курток.
КинДза• 04 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Как по мне последнее фото более продуктивное. спасибо.
Девальвация• 04 января 2015
Ответ дляМаруська Му
мой к примеру тоже знает, просто потому что я обычно в это время года ношу только одну куртку и пару обуви
Неутомимые шахматы• 04 января 2015
От всей души переживаю и желаю, чтоб нашлась скорее!!!!
Особенно ради малышки!
Чебурастик• 04 января 2015
Автор, не закрывайте темку! Будем ждать от Вас новостей, очень хотелось бы хороших! Боженька, помоги ей найтись.
руки_Крюги• 04 января 2015
Ответ дляМаруська Му
просто это не редкость, вот о чем я...
то есть ничего загадочного не вижу...
мой легко вычислит просто, потому что актуальное по сезону и то, что носится, висит на вешалке, а зимой это максимум 1-2 пуховика и легко понять, в чем ушла...
Точно так же я вижу и знаю, в чем пошел муж..
то есть ничего загадочного не вижу...