Исправлялочка• 04 января 2015

Где можно купить мазь Гепатромбин Г

Подскажите, где можно купить мазь Гепатромбин Г.
Я не Тролль• 04 января 2015
а что,по аптекам нет?

автор Исправлялочка • 04 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а что,по аптекам нет?
Увы, нет.
Я не Тролль• 04 января 2015
А по остаткам просматривали,город?
Украиночка• 04 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Увы, нет.
она по моему на перерегистрации
автор Исправлялочка • 04 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А по остаткам просматривали,город?
Полтавская область, Оржица.
Я не Тролль• 04 января 2015
Что-то ее нет,может перерегистрируют,по Киеву тоже нет.Заменить нельзя чем-то подобным?
Детские_Будут?• 04 января 2015
Её сняли с производства. Летом, когда ещё работала в аптеке, представитель их говорила. По составу Проктозан Нео похож.
ТрамвайGirl• 04 января 2015
автор проктологи советуют ее но она мало помогает
Я не Тролль• 04 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Полтавская область, Оржица.
а какая именно проблема,узлы наружные,внутренние,с кровотечением,без?Думаю можно что-то подобрать из других свечей-мазей.Ну и таблеточки обязательно,это хорошая терапия.

автор Исправлялочка • 04 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Наружные узлы плюс ребёнок на грудном вскармлевании.
Я не Тролль• 04 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
Если не кровит,то можно попробовать троксевазин мазь,хорошо рассывает узлы,постеризан,ауробин.Но вам нужно внимательно читать инструкцию,можно ли при ГВ.А еще лучше,спросить врача,иногда можно что-то применять,но лучше что бы врач вам советовал.Картофель и ледяные сосульки можно смело,смотрите еще что-то из народных методов.Есть много препаратов,но вам при ГВ лучше совет врача.У самой сейчас сын с кровоточящим узлом,спасаемся релифом(и свечи и мазь),он хорош при кровотечении.Колола три раза гемоксан,сосульки прикладываем и нормовен.Диета естественно.