Я натуралка• 04 января 2015

Если Вам тяжело живётся,то сходите на этот фильм!Вы поймёте,что у Вас всё ГУД!

Фильм-"В тёмном-тёмном лесу" http://www.multiplex.ua/Movie.aspx?id=1883
Мы прочитали отзывы в интернете и решили,что всё преувеличенно!
Дурной сюжет,2 часа воплей.Тупизм.Все умирают,изменяют,отрезают пальцы и пятки....
Этим фильмом можно пытать!
Людям должны платить за то,чтобы они ЭТО посмотрят,а ненаоборот!!!!
автор Я натуралка • 04 января 2015
не наоборот.Опечатка

Sunny_Anny• 04 января 2015
Оу... у меня старшая просится.. Наверное, таки не пойдем..
автор Я натуралка • 04 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Я была с дочкой и сестрой!В шоке-все!Не идите!!!!!!!
мадамГрицацуева• 04 января 2015
еще и мюзикл....
ПироженкА• 04 января 2015
мы хотели пойти, слава богу отзывы почитали...
Аноним_Галя• 04 января 2015
Спасибо, что написали!
30helen30• 04 января 2015
я думала, про фильм ужасов пишите
Курочка-чубаточка• 04 января 2015
а видео вроди не плохое....

где можно отзивы паочитать ?
Цвиринь• 04 января 2015
А мне говорили не иди, а я все равно пошла и таки ушли, не досмотрев. Шизофренический сюжет.

Sunny_Anny• 04 января 2015
Я так поняла, что фильм на любителя и исключительно на взрослого любителя.
Джонни депа интересно посмотреть, в откровенной фигне он не замечен был. Но без детей )
ТрубоДурочка• 04 января 2015
А в оригинальных сказках, а не наших адаптациях - таки да, сёстры Золушки отрезали себе пятки, чтобы ноги влезли в хрустальную туфельку. А ещё там есть каннибализм и извращения, и сказки без адаптаций всегда были мрачнее даже хоррора.
Фильм не детский и не для ленивых (нужно читать субтитры), но он прекрасен для тех, кто любит истинную мрачность настоящих сказок.

А если вам кажется, что вам плохо живётся, смотреть стоит не его, а американскую версию сериала ’Бесстыдники’ :))) Посмотрите и поймёте, что у вас всё хорошо, а есть люди, которые живут реально очень плохо, но при этом не теряют самообладания :) Советую
автор Я натуралка • 04 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а видео вроди не плохое....

где можно отзивы паочитать ?
по ссылке есть и отзывы внизу
автор Я натуралка • 04 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
В этом фильме его убили после 2-х минут его ’актёрства’
Sunny_Anny• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
автор Я натуралка • 04 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
еще и мюзикл....
Поют на английском пол фильма и нужно читать титры(
ТрубоДурочка• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
А вы трейлер не смотрели перед тем, как пойти на фильм? Там поют песни, с субтитрами. Чтобы не разочаровываться, стоит хотя бы интересоваться тем, куда и на что идёте. И время сэкономите, и деньги.
Марфушечка душечка• 04 января 2015
Спасибо. Так хотела сходить.
Катастрофа• 04 января 2015
Вот действительно дельный совет, а то мы чуть не поперлись
-irinaka-• 04 января 2015
А я сегодня посмотрела фильм Дурак https://my-hit.org/film/241176/ тяжелые эмоции остались после просмотра

автор Я натуралка • 04 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Я читала отзывы и смотрела трейлер
ТрубоДурочка• 04 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Я читала отзывы и смотрела трейлер
И не знали, на что идёте? :)
aleksa4• 04 января 2015
Мы сходили...отзывов еще тогда не было...слава богу без дочки....это трындец!!! Его нужно запретить для просмотра!!!!
автор Я натуралка • 04 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
И не знали, на что идёте? :)
Писать бесмысленно.Одно дело-две минуты трейлера,а другое-посмотреть весь фильм!