На паровозе• 04 января 2015

Льняное масло-самое полезное из всех растительных!!!!

Кто употребляет? и деткам дает? Я за ним еду....
Подводя итог, можно сказать, что этот уникальный продукт по своим свойствам просто не имеет аналогов. Он помогает сохранить красоту, молодость, здоровье и психо-эмоциональное состояние. Употребляйте в пищу это масло и будьте здоровы!
автор На паровозе • 04 января 2015
Пожалуй, каждая представительница прекрасного пола знает, что такое предменструальный синдром (ПМС) и гормональный дисбаланс. Ежедневное лечение льняным маслом помогает нормализовать гормональный фон женщины, облегчает признаки ПМС и даже снимает некоторые симптомы климакса.

Источник: http://womanadvice.ru/lnyanoe-maslo-poleznye-svoys...
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

автор На паровозе • 04 января 2015
Лечение льняным маслом

Болезни, при которых применяется данный продукт:

гастрит;
колит;
заболевания печени;
болезни кишечника;
депрессия;
бессонница;
нарушения гормонального баланса;
аутоиммунные заболевания;
болезни бронхов и легких;
паразиты;
воспалительные заболевания;
заболевания сердца и кровеносных сосудов;
болезни суставов и др.

Прям панацея!
Барышня_Смольный• 04 января 2015
Ответ дляНа паровозе

вы мне напомнили как я с льняным семенем перестаралась и потом думала будут хирургическим путем лечить
okss• 04 января 2015
А меня от него жутко тошнит, даже от капельки...
автор На паровозе • 04 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
семя то одно,а это масло,утром ложечку хап и запила водичкой и все!!
автор На паровозе • 04 января 2015
Ответ дляokss
а вы его запивайте сразу водой с лимончиком)
Жидкость для снятия глаз• 04 января 2015
Оно в аптеке продается или где?

Копуша• 04 января 2015
Да,мы это знали.Но не панацея это и применять стоит с умом,а не просто начитавшись.Что хорошо одним,то беда другим,масло в том числе.
автор На паровозе • 04 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Оно в аптеке продается или где?
не знаю,сегодня поеду покупать и росторопши хочу купить!
автор На паровозе • 04 января 2015
Ответ дляКопуша
побочек нет от него,по 1-2 чайных ложки утром натощак и все!Или в салатики,картошку.По-моему побочек больше от нашего питания.
Помогалочка• 04 января 2015
автор чего вы уговариваете, кушайте на здоровье мы сами как то разберемся что нам полезно
Копуша• 04 января 2015
Ответ дляПомогалочка
А все спросят где купили,а она оказывается сама его и продает.))))
Помогалочка• 04 января 2015
Ответ дляКопуша
О,даже так?
Копуша• 04 января 2015
Ответ дляПомогалочка
О,даже так?
Ну как вариант,а то шибко настаивает.Здесь есть такие умелицы.
Манька Галченок• 04 января 2015
Я пила по утрам, сейчас перерыв, бо в отпуске, после отпуска продолжу. Нормально себя чувствую.
jj• 04 января 2015
девочки не занимайтесь самоназначением ,у меня мама так ’захлебывалась’ лечением маслами пока желчный не удалили,там море противопоказаний,даже 1-2 ложки натощак заволакивает желудок и притупляет чувство голода(люди начинают меньше есть и радуются похудению)при этом начинаются проблемы с поджелудочной и желчным!!
автор На паровозе • 04 января 2015
Ответ дляКопуша
кстати нигде его не оказалось(((
Копуша• 04 января 2015
Ответ дляjj
Золотые слова!
Копуша• 04 января 2015
Ответ дляНа паровозе
кстати нигде его не оказалось(((
Это вам знак,не иначе

автор На паровозе • 04 января 2015
Ответ дляjj
утром натощак,потом покушать обязательно,я,например,знаю,что если проблемы с желчным надо быть аккуратной и не годами его пить,все должно быть в норме.(у самой с желчным проблемки)
автор На паровозе • 04 января 2015
Ответ дляКопуша
Это вам знак,не иначе
но я его найду!!!
jj• 04 января 2015
Ответ дляНа паровозе
я пила кедровое и слава Богу остановилась,еле потом вымыла эти масла из себя,масла хороши в салатиках-эффективно-полезно-безопасно
автор На паровозе • 04 января 2015
ну да,не без этого
автор На паровозе • 04 января 2015
Блин,ну если опасно внутрь,можно же наружно и волосы,лицо и т.д
Jullimeduza• 05 января 2015
Ем каждый день, давно. Добавляю в пищу. И другие масла тоже.
Jullimeduza• 05 января 2015
Ответ дляНа паровозе
Не опасно. Просто добавляйте в каши-салаты и будет только польза.
jj• 05 января 2015
Ответ дляНа паровозе
на лицо и волосы можно и даже нужно
Бабка в тапках• 23 января 2015
Ответ дляНа паровозе

а льняное масло нормализует вес или уменьшает? например, если человеку худеть не надо, а просто нужно его попринимать для организма в целом