Настасья Пицун• 04 января 2015
кто уже смотрел фильм, Исход: Цари и боги? поделитесь отзывами
Лорка-хлорка• 04 января 2015
мы с мужем вчера смотрели в кинотеатре
мне понравился фильм, на большом экране супер
Смячиком• 04 января 2015
Картинка понравилась...
Трактовка режиссера - местами...
В начале фильма слегка удивила и уже до конца ленты насторожил тот момент, что согласно этой ленте, египетские пирамиды и сфинксов строили евреи...немного смешно и глупо...
А вообще, много над чем можно задуматься... в том числе провести параллели с Украиной и нынешней обстановкой в стране...в плане грязных политтехнологий, и того, как далеко может зайти человек ради власти...
Кстати, деятельность Моисея и евреев в Египте перед исходом - диверсионные группы, подрыв стратегически важных государственных объектов, отравление воды и всякие такие пакости - тоже кой чего напомнили...
Да и вообще...посмотреть стоит... но, кроме того, советую ознакомиться с различными версиями изложения происходящих в фильме событий... для более адекватного восприятия картинки и возможности отделить зерно от плевел...
Как-то так...
Трактовка режиссера - местами...
Как-то так...
Соглашусь с Смячиком. Картинка хороша. Не поняла только ,почему фильм запретили в мусульманских странах. Понимаю почему в Египте,а так...
Фильм кровавый,жестокий,в духе времени. удовлетворение не получила. Пришла с мужем домой,включила на компе Я-начало,вот этот фильм супер,рекомендую. Правда интрига начинается с минуты так 20-ой.