Борец за справедливость• 04 января 2015
Хэлп! Забилась раковина на кухне!
Уже я ее и вантусом пробивала, и пакетики какие-то с гранулами попробовала - все впустую((. Раньше были пакетики, которые горячей водой заливать нужно было - всегда помогало, просто супер. а тут...
кто знает суперсредство, так чтоб не жалко деньги было отдать?
Мальчун-задирун• 04 января 2015
снизу открутите и почистите, там где колено, муж дома? пусть займется
Борец за справедливость
• 04 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Да хочелось бы решить проблему самой - он то сделает - но будет примерно так
Мальчун-задирун• 04 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
жесть,автор! ну тогда перчатки вам в помощь)) а толку лить туда что то если там, нечто нерастворимое,то что нужно доставать!
Борец за справедливость
• 04 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
мистер мускул и флуп, если конечно туда что-то не засунули бебики )))
не должны были - там дырочки маленькие
Забагаловка• 04 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
не должны были - там дырочки маленькие
я так карандаши когда-то засунула )))
Быстровочка• 04 января 2015
Меня всегда спасает флуп для горячей воды. Только я заливаю кипятком и потом очень сильным напором воды, пробивает.
Борец за справедливость
• 04 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
я так карандаши когда-то засунула )))
ага, у меня тоже малая как-то кисточку для рисования утопила
Борец за справедливость
• 04 января 2015
Ответ дляБыстровочка
О! Точно, то, что мне помогало - таки Флуп - но он чего-то пропал у нас((
Быстровочка• 04 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
У нас в крупных магазинах тоже пропал, а в обычном хозяйственном, ну там где все-все есть, продают. Только именно красная упаковка.
Борец за справедливость
• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
тиррет
А Вы пробовали - точно пробивает? Его как надо использовать - просто налить и подождать?
Бюст Березуцкого• 04 января 2015
раскручиваете колено - и чистите его
ничего страшного в этом нет
Борец за справедливость
• 04 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Ну, попытаюсь сама, а уж если не получится - пойду благоверного просить (главное уши заткнуть, а то наслушаюсь - какая я хозяйка)))
Сусановна• 04 января 2015
Найдите жесткую проволоку, сделайте на кончике крючок и пошурудите в сливе, чтобы прочистить затор. Если не поможет, надо откручивать колено... Если в доме нормальных мужских рук нет, вызывайте сантехника.
И еще... Когда-то у соседей по подъезду забился стояк. Им пришлось вызывать спецслужбу, чтоб прочистили. Так вот те ребята очень советовали самое простое и самое действенное средство для профилактики - горячий солевой раствор. В 5-10 литрах кипятка растоврить обычную каменную соль, много, пока раствор не станет насыщенным, т.е. пока соль не прекратит растворяться. Заливать им раковины, ванны, унитазы...