Пьяная вишня• 04 января 2015
Нужно коллективное мнение по сложившейся ситуации
Девочки, а ну рассудите пожалуйста, имеет ли место быть этот отзыв в моей гостевой? https://www.kidstaff.com.ua/user-82160.html
Специально анонимов оставляю, чтобы все писали только правду:)
Солнечная Танечка• 04 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Не помню название темы,там две девушки друг другу
гормоны еще та сила))
Баба-царьлебедь• 04 января 2015
Ответ дляШвабристка
я не люблю, когда пишут ’дорого’, ты сама нашла объявление с определенной ценой, дорого иди дальше, а ныть зачем, не люблю нытиков...
это точно, зачем было вообще спрашивать, если цену итак видела, все остальное от продавца-как по мне так нормальное объяснение, хамство не хамство, нечего тогда заходить и спрашивать цену, если уже понятно, что дорого, и еще напишите админам-отзыв удалят т.к. сделки не было
ПМСница• 04 января 2015
да..и продавец не хамка..просто накипело..не понимаю такие покупателей..Или она расчитывала,что после фразы ’я за 220 покупала’ продавец за эту же цену ей продаст?Не подходит цена,проходим мимо и ищем подходящую...
если что,я тут в основном покупаю
Налетчица Муся• 04 января 2015
Вы ответили очень грубо!
У меня была аналогичная ситуация. Цена на вещь поднялась из-за доллара. Я точно также спросила цену у продавца, она мне сказала, что цена возросла. На что я ей ответила, что мне дорого, не рассчитывала на такую сумму. Так продавец меня еще и поддержала, сказала, что да, с учетом доллара цены очень возросли(
Как вы думаете, если у меня появятся деньги, я вернусь к продавцу? Да аж бегом! Потому как человек адекватный!
А отзыв справедлив. Покупатели должны знать, что спросить у вас беспроблемно нельзя.
Тётя Хрюша• 04 января 2015
Ответ дляШвабристка
мне показалось, что это ответ девушки с пояснение почему так и не решилась на покупку. здесь много тем, что от покупателей после уточнений на вопрос ни ответа, ни привета. вот девушка и просто так отписалась.
Дую ветер• 04 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
откройтесь:)
зачем? отзывы вам не писала и не собираюсь. Просто для себя сделала выводы и все. ситуация была один в один: цена у вас в объявлении не была указана, я спросила, вы ответили, я извинилась и сказала, что для меня дороговато. В ответ лекция в агрессивной форме ’да вы знаете...да идите туда, где дешево’ и т.д
Повелительница лампочек• 04 января 2015
Вельмишановні дівчата!
Якщо пишете українською мовою, то пишить вже грамотно, без вживання суржика.
А то виглядає наче ото з села..ШО? Га?...тьфу...
seveneleven• 04 января 2015
А я на сторонн автора
Человек вилит что куртка 400 дорого для него то проходи мимо
Меня тож такие вопросы например задалбывают
Смысл был вобще начинать залавать вопросы если заранее знаешь что не купишь????
И зачем гостевую портить?
Тётя Хрюша• 04 января 2015
Ответ для@Lyusenka@
Конечно не понятно зачем писать за 400 грн продаёте,если видно ,что за 400 грн!Но вы ответили,как в своё время моя бывшая подруга!Особенно метко про мужа
ну мало ли, может еще дороже
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2015
Люд,я покупала у Вас и не один раз,все отлично было и общались Вы вежливо,но здесь Вы конечно не правы,очень резко и грубо отвечаете,у меня тоже бывает задают такие вопросы,всем отвечаю вежливо,говорю что у меня вот такая цена,если не подходит-извините
Пешеходик• 04 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Вельмишановні дівчата!
а шо тут всє городскіє тіки?
Армейская• 04 января 2015
Покупатель спросила о 400грн видно потому, что Вы недавно переоценили куртки, по 350грн стоили. Просто надо было после ответа дорого сказать, да, к сожалению цена такая либо вообще не отвечать
Редиска Я• 04 января 2015
А зачем Вы вообще отвечали, тем более в таком тоне, если изначально было понятно, что смысла нет в этом и диалога не получится?
Умничка-помощничка• 04 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Люда, хамовито с твоей стороны ... Имхо
Ну написали тебе , что тут. Прими к сведению, что когда то были такие цены.
при чем тут когда-то, меня тоже это возмутило бы, когда-то (год назад) курс фунта был по 13 грн., а сейчас 30 грн. Давайте будет вспоминать про когда-то....
Ответ дляНалетчица Муся
Вы ответили очень грубо!
тут разные вещи. В вашем случае цена возрасла, в случае автора цена изначально стояла 400 грн. На что она рассчитывала, если для нее это дорого?
Пишущаяся• 04 января 2015
Вы не правы-не надо было свои ’а вы знаете какой курс каларадских бубликов?’. Но и она не права-можно было бы просто попросить скидку, а не кричать дорого.
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2015
Меня тоже бесят такие..... не буду писать какие покупатели, нет денег иди ищи дешевле а то ныть начинают. Пусть идут на рынок и ноют. Фу противно даже общаться с такими. А Вам автор надо писать цена без торга и не учавствовать в дискуссиях.
Повелительница лампочек• 04 января 2015
Ответ дляПешеходик
а шо тут всє городскіє тіки?
я за культурну націю!
Пешеходик• 04 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
я за культурну націю!
ну єслі люди з села, то шо тут подєлать?
Умничка-помощничка• 04 января 2015
не понимаю покупателей которые пишут продавцам если им цена изначально не подходит, поддерживаю продавца, Вам просто попался троль который решил Вас достать
галинамирза• 04 января 2015
Я помітила, що останнім часом продавці на сайті дуже нервові і нестримані.Я вчора планувала купити товар, але перед оплатою, скромно запитала чи це не секонд, бо для мене це принципово було.То на мене таке посипалось....І за новим послали, і сказали що продавати нічого не будуть.Я так і не зрозуміла чому, а потім ниють, що продаж немає
Редиска Я• 04 января 2015
Ответ дляseveneleven
А я на сторонн автора
И зачем гостевую портить?
Так покупатель новичок. Ему все равно, что тут и как в гостевых. Счел нужным и написал.
Замыленная• 04 января 2015
Ответ дляmilutenko
Я и без анонима скажу, что Вы нахамили. И в гостевой девушка написала , чтоб другие читали и прикидывали, хотят теоретически нарваться на эмоции продавца или нет.
Покупатель высказала спокойно свое мнение, ну вот посчитала нужным. Но без оскорблений. Вы, как потенциальному покупателю должны были спокойно ответить, что такова уж цена Ваша , но без послания поисках по старым ценам. А Вы сразу базарную барыжницу включили. Без обид- просили правду .
+100 прям с языка сорвали.
автор отзыв у вас заслуженно. вы нахамили.
Вездевлазиющая• 04 января 2015
Я не люблю грубости, НО Вы все, осудившие продавца, считаете НОРМАЛЬНЫМ писать продавцу ’типа знаю-знаю я цену на куртку’ , явно намекая продавцу на завышенную цену!
Это норма - лезть в чужой карман???
Солнечная Танечка• 04 января 2015
Ответ дляVirinS
у меня на другом русерсу девочка то же спросила про цену, действительно ли 500 грн, тк ранее стояло меньше- я ответила, что да, цена изменилась,но далее было следующее девушка сказала, что для нее дорого... вот вроде и все, и тут было 2 варианта- я могла нахамить как в представленном диалоге, но я предложила в виде скидке сопутствующий товар в подарок и возможно забронировать ей товар, если необходимо время для оплаты и ’эврика’ она купила)) и все рады ))причем при покупке новой вещи она очень обрадовалась подарку ввиде бу вещей для ребенка на тот же возраст
Пьяная вишня
• 04 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
где видна моя резкость? может я писала большими буквами? или ставила много восклицательных или вопросительных знаков? я просто предложила ей посчитать цену закупки... а в ответ)
Вездевлазиющая• 04 января 2015
Ответ дляПМСница
если что,я тут в основном покупаю
Поддерживаю!
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2015
Ответ дляVirinS
Покупательница мягко говоря странная. Они изначально видела цену, сама написала 400 грн. Зачем спрашивать? Чтобы потом упрекнуть в том, что дорого? Продавец верно ответил, пусть покупает там где видела по 220 грн. Чего к ней пристала?
я вот тоже таких покупателей не понимаю,цена написана,зачем переспрашивать???у меня тоже были такие вот ситуации/вопросы,так я отвечала так:
если найдете по такой цене,то конечно покупайте,но у меня вот такая,и все,вопросов больше не было