Пьяная вишня• 04 января 2015

Нужно коллективное мнение по сложившейся ситуации

Девочки, а ну рассудите пожалуйста, имеет ли место быть этот отзыв в моей гостевой? https://www.kidstaff.com.ua/user-82160.html

Специально анонимов оставляю, чтобы все писали только правду:)
автор Пьяная вишня • 04 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Пожалуйста
Но справедливости ради-курточки мне ваши очень понравились
приходите) я стараюсь)
Бутылка с банками• 04 января 2015
Ответ дляПищалка
Потенциальный покупатель уточнил цену, так как сейчас часто в объявлении цена одна - собираешься купить - уже другая.
А ее ответ о том что это дорого - просто информация для продавца, о том что покупателю не подходит цена.
В таком случае продавец должен написать - ’Извините, но к сожалению у меня такая цене, дешевле продать не могу’
Или же предложить скидку - например ’Если будете покупать то смогу уступить’
Это есть нормальный разговор, даже в случае если покупатель хам - не обязательно хамить в ответ!
еще раз зайдите по ссылке и прочитайте отзыв о покупателе:

http://f6.s.qip.ru/18HME8MYL.png
Чебураха с перцем• 04 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
приходите) я стараюсь)
Может и приду.Если обещаете не грубить
magazin-orchideya.com.ua• 04 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Темы чтоб купить и продать.
Не хватало еще ходить по темам и рассказывать свою правду другим.
аа,вы имеете в виду объявления, а не темы на советчице, тогда возможно вы и правы
Мелани Уилкс• 04 января 2015
я полностью на стороне продавца. не нравится цена - проходите мимо. а по поводу цены - ’згадала баба, як дівкою була’ она такую курточку покупала, когда курс был другой и она это прекрасно понимала. а так поговорить..... поговорила. просто таких покупателей очень много, вот и здают нервы у продавцов. а по сути ситуация выеденного яйца не стоит
автор Пьяная вишня • 04 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Может и приду.Если обещаете не грубить
Своего не предлагать• 04 января 2015
т.е. покупатель знал что курточка стоит 400грн и зачем тогда вообще было чтото писать?
если найдешь дешевле покупай, зачем отвлекать продавца
первые ответы продавца назовем ’сдержаными’, но потом высказала все что думает, это ее решение и способ торговли :)
Язвочка• 04 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
и продать по 220
Бокс-орун• 04 января 2015
Ответ дляАмели на мели
После переписки двух беременных,это милый обмен любезностями
точно )))
автор Пьяная вишня • 04 января 2015
Ответ дляЯзвочка
и продать по 220
та чего уж там? бесплатно буду раздавать всем, кто в этой теме меня поддержал
Курочка-наседка• 04 января 2015
Ответ дляПищалка
Как у вас все сложно...
Продавец должна все угадать.
а нормально четко сказать чего надо -это сложно очень, это недостойно
Пищалка• 04 января 2015
Ответ дляБутылка с банками

http://f6.s.qip.ru/18HME8MYL.png
Это чей отзыв?

Почитала отзывы у покупателя в гостевой и по сделкам - все положительные
Бутылка с банками• 04 января 2015
Ответ дляПищалка
Это чей отзыв?

это пишет один продавец,у которого наш покупатель делала заказы.
девочка увидела и прочла темку,но отписаться здесь не может - у неё бан до 08.01.15.
а так,думаю,мы бы могли много чего интересного узнать о кротком и обиженном покупателе.
автор Пьяная вишня • 04 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
мне девочка сбросила скрины их переписки, она там ей мозг выносит 103 страницы
Вика*• 04 января 2015
Ответ дляПищалка
простите, но меня вы улыбнули)) ’должен!’

где такое написано?))
ни кто не кому не чего не должен! все зависит от воспитания и поставленной цели.
Хочешь продать-разрешаешь вытереть ноги!

как по мне то покупатель решила самоутвердиться за счет продавца и сама спровоцировала))
азы психологии!)
Пищалка• 04 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Да ладно, искала крем маме на подарок на Новый Год - у продавца товар в наличии и цена указана, оформила заказ, спрашиваю сумму к оплате - в итоге цена на 70 грн выше - а Вы говорите покупатель знал цену
Курочка-наседка• 04 января 2015
Ответ дляПищалка
Ну ак тем более. У вас цена выросла, а тут какая была, осталась та же, что еще хотеть?
Я не покупаю там где цена не соответствует заявленной.
Но если соответствует -чего ж ждала покупатель?
Апофиозная• 04 января 2015
я покупала у вас, и цены у вас действительно завышены. купила у вас, так как была новичек и доверилась вашему рейтингу. костюм вы заявили , как практически новый, а оказался хорошо б/у, видно было , что стиран множество раз. кроме этого, помню продавали костюм зимний Нельс+шапочка Мокошь по цене новых, людей вообще за лохов считаете? и тогда курс не рос... делайте выводы, а я у вас больше не покупаю.
автор Пьяная вишня • 04 января 2015
Ответ дляПищалка
а чтоб ниже была цена, сталкивались с таким?
автор Пьяная вишня • 04 января 2015
Ответ дляАпофиозная
ого) вот это факты полезли... а чего ж не отписались после получения?
Апофиозная• 04 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
не поленитесь, прочтите еще раз-я была новичек! рада была, что вообще не обманули. а чего сейчас так нарывисто спрашиваете? или другим тоном не владеете?
Пищалка• 04 января 2015
Ответ дляВика*

где такое написано?))

азы психологии!)
Улыбки это хорошо! Ну хоть какая-то польза от этой писанины

Лично я, если человек интересуется товаром - отвечаю вежливо не зависимо хамит ли покупатель, отвечает ли грубо или вообще не отвечает, так как считаю неприемлемым хамить людям в ответ. А для ссоры как известно - всегда нужно двое
автор Пьяная вишня • 04 января 2015
Ответ дляАпофиозная
нарывисто это как? я не понимаю сути этого слова, поэтому не смогу ответить на ваш вопрос
Курочка-наседка• 04 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Это ваша личная печаль если вы считаете что вы вляпались.
Перед покупкой надо хорошо все обдумать, почитать, узнать.
А если состояние не нравится -надо сразу писать, а не вот так, подленько , выждав момент, изподтишка.
Какой же все таки у нас народ подлый и злостный.
Насколько было б легче жить если б все проблемы решались без мстительности и по мере поступления.
Пищалка• 04 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
К сожалению так не везло мне
Обычно всегда выше, иногда везет что не намного выше )))
Колупалочка• 04 января 2015
ну так если дорого. ну ищи дешевле! чего продавцу время тратить если не собиралась покупать? Или надо было сказать могу только за 350 купить вдруг сможете продать?
автор Пьяная вишня • 04 января 2015
Ответ дляПищалка
К сожалению так не везло мне
ну так, а тут представьте как повезло, цена такая же, как и написана) но все равно не угодила покупателю)
Minerva• 04 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Еще раз спрошу -а что ж покупатель хотела?
Цена была указана, цена актуальная. Продавец готов продать за указанную цену.
Какой был смысл в фразе ’дорогувато’?
Что хотела покупатель? Цену она знала, куртку видела.
Поговорить хотела? Ото и поговорила.
Полностью согласна! Из личного опыта продаж - если меня спрашивают цену в объявлении в котором указанна цена, то просто отвечаю, что цена соответствует указанной в объявлении и через черточку еще раз ее пишу, на ответы типа ’а у Люси за углом дешевле’ отвечаю, что каждый закупает товар у того в ком уверен и для меня лично важно гарантированное качество товара, а не дешевая подделка или просроченный товар. и усё - больше переписку не веду. По-поводу отзыва в гостевой - обязательно напишите ответный отзыв и уговорите это сделать тех кто уже нарвался на эту покупательницу.
otkrytie• 04 января 2015
я так поняла, что покупатель не ГДЕ-ТО покупал за 200, а КОГДА-ТО! может при старом курсе валют, и просто уточнила
а вот реакция продавца оказалась резковата
как-то так
Подмигашка• 04 января 2015
продавец - не обращайте внимания на таких.
Покупатель изначально видела цену. зачем спрашивать, писать что дорого?? чтоб уступили?? ей объяснили, что это из-за курса валют, а то все ж думают, что курс ну никак не влияет, это продавцы наживаются.